Как перегрузить сервер 1С Предприятия. #211581


#0 by Alvpen
Скажите пожалуйста, можно ли перегрузить сервер 1С Предприятия не перегружая сервер, на котором он установлен. В консоли управления сервером 1С Предприятия не нашел такой возможности. В службах тоже ничего отдаленно напоминающего сервер 1С Предприятия не обнаружил. Вопрос связан с тем, что иногда для удаления подвисших пользователей (из консоли не удаляются) приходится перегружать весь сервер. Хотелось бы иметь возможность перегрузить отдельно сервер 1С Предприятия. Заранее благодарен.
#1 by angro
Службы компонентов, там
#2 by Alvpen
2. Нашел. Спасибо. Сейчас попробовать нет возможности, с базой идет интенсивная работа. В следующий раз попробую. Правильно ли я понимаю, что COM объект "1С.80" надо завершить работу, потом запустить. Достаточно ли будет провети только эти действия или нужно будет сделать что-то еще? Спасибо.
#3 by angro
правильно, а ещё можно в диспетчере задач dllhost от пользователя User1c8 вырубить
#4 by Alvpen
2. Спасибо. Вырубить можно dllhost, а как его потом запустить? Если только через Службы компонентов, тогда непонятен смысл таких действий. Получится немного дольше.
#5 by angro
чего-то сегодня день TimeOut-аа не надо его запускать, по идее должно быть настроено так чтобы он сам запускался при обращении к 1с
#6 by Alvpen
Спасибо. Обязательно поэкспериментирую...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С