ПУБ Распределение затрат 25, 26 счета #231911


#0 by Дуня
Есть 2 наименования продукции Плакат и Афиша. Документ Выпуск Плаката проведен в июле, а выпуск Афиши в августе. Реализован Плакат и Афиша одним документом в августе.Так вот при закрытии месяца Июль списываются на себестоимось только материалы по Плакату, а при закрытии месяца Август По Плакату распределение затрат на себестоимость не производится, а по Афише относятся и материалы и затраты. Почему так происходит, как добится правильного определения себестоимости продукции?
#1 by у лю 427
ласковое слово ПУБ... звучит как разрешенный МАТ...
#2 by Дуня
Мат, не Мат, а вопрос открыт.
#3 by Морозов Александр
Интересно .... что вы хотите увидеть?
#4 by у лю 427
а матом по ПУБу и ГБ пробовала?
#5 by Дуня
Из отчета себестоимость продукции вижу, что Плакату себестоимость состоит только из материальных затрат, а по Афише там и материалы и общехозяйственные и общепроизводственные затраты включены. Хочу что бы и по Плакату было так же.
#6 by Дуня
... матом для меня не годится, а ГБ не особо и разбирается в программе, может она где-то и не правильно делает, а мне надо подсказать как правильно.
#7 by Дуня
Что нет спецов по ПУБу
#8 by Морозов Александр
мож надо посмотреть историю константы "база распределения косвенных затрат" ?
#9 by у лю 427
нетрадиционный секс не в моде...
#10 by Дуня
"база распределения косвенных затрат" не менялась с начала года.
#11 by Дуня
вверх
#12 by kdm
И чему равно ее значение?
#13 by Дуня
Выручка от реализ. прод., тов.
#14 by kdm
Понятно. ГБ не знает не только программы, но и бух учет. Что не удивительно. А ПУБ не дает сделать неправильно, в отличии от типовой бухии. Заставляет подумать. (некоторые  называют это траханьем, я же здоровым брейнальным сексом)     Как могут затраты за август войти в состав себестоимости продукции выпущенной в июле и уже лежащей на складе готовой продукции?
#15 by Дуня
Но ведь затраты за июль не относятся на себестоимость Плаката. Т.е. мне нужно что бы себестоимость Плаката включала в себя материалы и затраты за июль (конечно же не за август)
#16 by kdm
Меняйте учетную политику. База распределения косвенных расходов.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С