Ай нид хелп! 1с Рарус Торговля+Склад! #276040


#0 by Diii
Господа! Есть конфа 1с Рарус Торговля+Склад! Завязана она у нас с кассами и весами. Приходит новый товар, его забивают в программу операторы и чудесным образом он у нас появляеться на кассах и весах. Но цены на товар частенько меняются и вот тут то возникает проблема в том что НЕ ВСЕГДА происходит обновление цен на кассах и весах. Кто с таким сталкивался помогите решить проблему!
#1 by McNamara
Рарус- это ВК,которая зип, реестр, ини ?
#2 by Программист 484
А что в Рарусе говорят?
#3 by Diii
Рарусы говрят не внятно и не точно!Меня терзают смутные сомнения, что они сами толком и не знаю!
#4 by Программист 484
Молодец понял. Посылай их НАХ. Найди нормального специалиста - пусть приезжает смотрит.
#5 by Diii
Эх если бы я мог! Но всё же пробема не решена и надо что то делать, так как из за этого магазин несёт убытки! Да и покупатели не довольны!
#6 by Diii
А хороше специалиста щас не так то просто найти! )
#7 by Программист 484
Ну в этом ты тоже прав. Так тогда может переозвучить тему - нужен специалист на 1 день - решить и устранить проблемы? А в твоем начальном условии - извини слишком много вариантов. Надо смотреть конкретно.
#8 by Kuzen
Если там есть база на sql, есть программа которая выгружает данные из sql в папки обмена с кассами, то проблема может в программе выгрузки и решить ее могут только в рарусе так как исодников нет, звоните им в гп, они должны ее решить. Через форум вам никто не поможет надо смотреть на месте.
#9 by Diii
Ок! Спасибки! Будем мучать рарусов до потери пульса!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С