ЗиК: как отменить отпуск по уходу #289597


#0 by дущ
Ввели отпуск по уходу за ребенком в прошлом расчетном периода, а сотрудница принесла продолжение больничного по беременности... Вот теперь думаю как отпуск по уходу отменить? Единственное что в нём поменять можно, так это дату окончания отпуска, однако, если дату окончания делаешь такой же как и начала, получается что за один день отпускные всё-таки начисляет, никто не знает как его воообще нейтрализовать?
#1 by de Bug
Боюсь, что убрать его не получится никак. Только откатом в период ввода Отпуска и его удалением. Можно доплатить сумму б/л Произвольным начислением "поверх" Отпуска, поставив проводку, как в б/л. Но она не попадет в Расходы за счет ФСС, придет корректировать вручную. Не совсем понятно, как организационно могла создаться такая ситуация. Расчетчик ввел Отпуск самостоятельно, без Приказа на отпуск? Если все сделано правильно: на основании заявления сотрудницы издан Приказ, то она находится в Отпуске по уходу и б/листы ей не оплачиваться не должны.
#2 by Бамагите
Нехочется ради простого вопроса ветку создавать, поэтому решил спросить здесь. В 1С Бухгалтерии отпуска чтоли не предусмотрены? Как человека отправить в отпуск?
#3 by Бамагите
ап
#4 by Flika
Не предусмотрены. Никак не отправлять, нефиг по отпускам шляться! Пусть работают!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С