Настройки построителя отчета #292852


#0 by Новорожденный в 1С
Подскажите, пожалуйста. Как можно сохранить настройки отчета используя построитель. Поняла, что надо использовать "Сохранить значение"... Но где и как не разберусь :( Может кто примером поделится?
#1 by sader
#2 by Defender aka LINN
Тьфу. Всю малину испортил. Дальше тебя будут спрашивать, как присвоить значение переменной
#3 by Новорожденный в 1С
Спасибо большое! Только я сделала по другому. В свойствах формы поставила флажок "Сохранять значения" и из списка выбрала что сохранять. Так работает как мне надо :) Еще раз спасибо и извините за столь глупые вопросы...
#4 by FarFar
, ;-))) - Папа, а как машина едет? - Понимаешь сынок, в машине стоит двигатель внутреннего сгорания. Бензин взрывается микродозами, газ под давлением толкает поршень в цилиндре... - Нет папа, машина едет так: "РРРРР" (copyright Чуковский)
#5 by FarFar
, Кстати о птичках. Столкнулся с тем, что если во всех отчетах не задумываясь использовать, к примеру, СохранитьЗначение("НачПериода",НачПериода); НачПериода = ВосстановитьЗначение("НачПериода");  то это НачПериода начинает кочевать из отчета в отчет, шо не совсем удобно и иногда раздражает. Теперь реквизиты форм в особо важных отчетах называю типа "дБалансНачПериода"
#6 by Defender aka LINN
Ты такой же извращенец, как и с . Какая религия мешает использовать стандартные механизмы сохранения нстроек?
#7 by FarFar
А зачем юзерам думать про то, что надо их сохранять? Настройки таким образом всегда сохраняются/восстанавливаются автоматически при открытии/закрытии. Никаких лишних телодвижений.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С