Нужен кряк ИТС диска ? #30966


#0 by Владимир_
Если народ решит что нужно, кину. Полностью отвязвает от диска с возможностью инсталляции.
#1 by mszsuz
Кинь на mszsuz at online.sinor.ru, попробую.
#2 by Sasa
конечно нужно! - намыль будь добр
#3 by ДК
И мне и мне
#4 by greg
А мне, буду очень благодарен!
#5 by Lbvf
И мне тоже!
#6 by Птенец
И сюда!
#7 by neatmen
Пульни плз.
#8 by DocSerzh
буду очень очень ... благодарен ... *))
#9 by Anknd
заранее спасибомне тоже пож-ста.
#10 by Мимо шел
Мне не кидай, пожалуйста
#11 by Reddy
Me too
#12 by Андрей
Заранее благодарен
#13 by Man Guest
И мне не нужно.
#14 by LH
Народ решил, что нужно...
#15 by Phoenix
и мне тоже :)))
#16 by Был бы весьма призна
.
#17 by Пожалуйста :)
#18 by А.Любимов
Эх, Владимир mailto:vladimir@klax.tula.ru !нету на вас закона американского!"Кошмарное видение меня преследует, господа. Оставляя побоку процессуальные подробности (пусть даже, как Радио "Свобода" сообщило, есть в Штатах прокуратура, выдвинувшая обвинение против Склярова) суд обязательно будет рассматривать степень общественной опасности содеянного.Представьте себе, процесс идет. Plea bargain не состоялось, посколько обвиняемому крыть нечем. Обвинения простые, легко доказываются.И вот, выходит их американский прокурор, весь в форме, и говорит: гражданин судья, граждане народные заседатели, перед вами на скамье подсудимых - гражданин страны компьютерных пиратов. Им в России всегда казалось нестерпимым неудобством, что одна купленная программа может быть установлена только на одном компьютере.Пиратство у них - важнейшая отрасль национальной экономики, наравне с книгами и прессой вместе взятыми. Пиратские фирмы работают практически открыто, только продавцов иногда гоняют.Собственность в этой стране не уважается фундаментально. Даже капиталисты у них владеют только тем, что за границей спрятали. Ко всему этому теперь софтверные фирмы вполне легально начинают продавать инструменты для взлома. И - представьте себе - российские академики (в американском смысле) начали эту отрасль обслуживать. Российская наука и высшее образование только благодаря американским подачкам еще существуют, имеют компьютеры и доступ к интернет, современные журналы, командировки в цивилизованный мир. А молодые российские специалисты, на американские гранты выученные, трудятся за бесценок, чтобы нагадить в карман - кому? Американским корпорациям? Книгоиздателям и авторам?Лучшие умы России получают зарплату от пиратов, чтобы миллионы россиян продолжали не платить за американскую интеллектуальную собственность. Завтра мы увидим сайты.ру, на которых через двадцать четыре часа после выхода в свет будут выкладываться все электронные книги для свободного скачивания, ради грошовых доходов от западной рекламы.Судите же этого Склярова самым суровым американским судом, и приговаривайте по всей строгости американского закона. Пусть российские академики знают, чем рискуют. Пусть российские бизнесмены помнят: если будут так себя вести - не гулять им больше по Лас-Вегасу."Доступность левого софта дает вам конечно большой плюс в самообразовании но и гигантский минус в возможности престижно зарабатывать.
#19 by А скажите
пожалуйста, А.Любимов, у Вас, (и у Ваших коллег), кроме 1С, все остальное - так же лицензионое? (вот у меня на службе - все, даже 1С)
#20 by Патриот
Давайте задумаемся о другом. Существуют агенты влияния других государств, которым не выгодна сильная и умная Россия. Они стремяться любыми способами вывезти "мозги" или оставшихся специалистов поставить в условия которые не позволят им развиваться и конкурировать на данном сегменте рынка.В данной ситуации каждый должен задуматься на какую мельницу он льет воду. И на пользу какой страны он работает.В ситуации с Скляровым все притянуто за уши, и первый прецендент произошел с Российским программистом. Почему именно Россия? Это лишний раз подтверждает какую Россию хотят видеть. Так как 21 век это век высоких технологий то надо заставить работников данной сферы выехать из страны(или купить их) или судить. Кнут и пряник, кнут и пряник.В высказываниях некоторых личностей мы видим отстаивание только интересов других государств. В наше смутное время многие забыли что помимо зеленых долларов и возможности престижно зарабатывать существует еще такое понятие как патриотизм и любовь к своей стране. Хотя непонятно какая страна для них своя.
#21 by Журавлик
18: это мультик такой?
#22 by Валера
2Владимир_Если можно, намыль, хотел бы попробовать.
#23 by apu
не откажите pls в любезности, киньте и мне в мыльницу ;-)
#24 by vomibul
Я тоже хочу :)
#25 by Larik
И мне пожалуйста
#26 by таксяк
как хочется иногда жопу лизнуть америке - а она уворачивается. ...да уж . зарплата в баксах - явно растляет...а мы крали - и красть будем ... азияты...
#27 by SergAn
И мне плиз-з-з:)))))))
#28 by sourcer
Отучаемся говорить за всю территорию 1С, пророк ты наш
#29 by А у меня
СД-РОМа на тачке нет :(как мне легально ИТС поюзать?
#30 by sourcer
С помощью subst. Только метку тома жесткого диска придется установить в метку тома ИТС (вот и вся защита).
#31 by sourcer
1) Копируешь ИТС целиком на винт2) Выставляешь метку логического диска в метку тома ИТС3) Запускаешь subst с параметрамиЭто годится только для новых ИТС (с 2001 года которые)
#32 by А
нафиг тогда ?
#33 by таксяк
а я только за азиатскую часть форума говорю ...
#34 by То есть
Если кто хочет легально то (30,31), а нелегально ?
#35 by sourcer
Может он отвязывает ВСЕ ИТС, а не только 2001 год? Например, я знаю как отвязать ИТС за 2000 год, но этот способ известен не всем. 1999 год не требует отвязки (прокатывает )
#36 by sourcer
А кто тебя уполномочил? Говори от своего имени, Егор...
#37 by AndreyKa
Кинь на мыло.Заранее благодарен.
#38 by таксяк
ну за тебя я и не говорю ... ты воруешь сам по себе - а я сам по себе ...
#39 by sourcer
манией величия ты вроде не страдал, может территория 1С тебя испортила?
#40 by таксяк
ага! свестная болезнь развилась...
#41 by Mur
А ? А мне? Пожалуйста!!!:)) Спасиб!
#42 by Mur
Блин!! Не уходит сообщение
#43 by LH
ниче не прислали... так, провокация
#44 by Vladimir_
Эта штука позволяет скомпоновать из нескольких ИТС только нужное.Итак, по многочисленным просьбам смертельный номер ...первым делом берем либо июльский, либо августовский ИТС (впрочем можети другие прокатят просто у меня их нет).Делаем установку того, что нам требуется на винт. В результате у нас по-лучается директория к примеру ISS и внутри Database все директории в этойдиректории нужно дополнить тем, что не хватает с диска (при полной установкеобычно не хватает Storage )ищем isseng.dll , в ней последовательность 75 05 BE 01 00 00 00 и заменяембайтик 75 на 74 (в июльском это адрес 25BED, августовском 259CD) Проще всегоэто делать HEXPERTOMдалее правим реестр так, чтобы он указывал настоящий путь. К примеруREGEDIT4[HKEY_LOCAL_MACHINESoftware1CIss]"Config"="C:\ИТС\IspCfg.exe""Image"="C:\ИТС\Ver100b\IssGui.dll""DbInfo"="C:\ИТС\DbInfo\Versions.ini""IniData"="Iss,C:\ИТС\Iss.ini,C:\ИТС\Iss.prm""Exe"="C:\ИТС\Iss.exe""CDVer"="36"Далее правим ВСЕ файлы *.stp следующим образом[Setup]CDRomTitle="ИТС Август 2001"CDRomLabel="ITS0108"SrcRootDir=""MainIni="....Iss.ini"ComponentPath=Ver100bDictDir=DatabaseDictDbRootPath=DatabaseAkdiт.е.1. SrcRootDir="" обломали с диском2. MainIni="....Iss.ini" основной ини по относительному пути3. DictDir=DatabaseDict и проч ВСЕ пути должны быть относительными Вроде все, если что забыл, не пинайте, время 3.53, только что приехал.Как с работой все утрясется, постараюсь все сделать более по другому, если нужно будет
#45 by AndreyKa
Vladimir, может вы также доходчиво поделитесь, как пароль с конфы снять.
#46 by Andrew
ха... молодец
#47 by AndreyKa
Будешь тут молодцом, когда начальство тебе в зад чемто мягким упрется ,а того козла, что этот пароль поставил днем с огнем не сыщеш.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям