Плавающий минус в остатках v77 #310622


#0 by 1CAdmin
Народ привет!такой вопрос: в базе в партии товаров то появляются то исчезают минусовые остатки. как так может быть? причем появляются не сразу при проведении док-тов.а спустя неделю или две.и появляются в спр.партии товаров. в спр.номенклатура минусов нет. из за чего?что за глюк? P.S.: написана защита на непроведение док-тов если не хватает на остатках.
#1 by IUnknown
удаляют... изменяют... приходные документы
#2 by Zaval
... задним числом. А мот и расходные тоже. Бухов - на дыбу! :)
#3 by DGorgoN
, +1
#4 by Иде я
Программера -на костер, потому как не запретил отменять проведение прихода при наличии расхода...
#5 by DGorgoN
он одмин судя по карточке..
#6 by 1CAdmin
неть...в том то и дело.объясняю последовательность лечения такого минуса. Сначала заходим в движение парти->партии товаров.выбираем товар->видим минус. закрываем спр.партии тов. создаем док-т "Расх.Накл."->выбираем из номенкл. товар с заранее известным минусом->при выборе минуса там нет->выбираем из спр.партии тов. партию и видим что минуса нет.закрываем док-т(не сохраняя) и снова заходим в движение парти->парти тов. --->> и видим что минус ранее висевший исчез. партия пуста. что-то где то не так считает может? было у кого-нить?
#7 by Иде я
Значит отправят за дровами для костра.
#8 by Иде я
угу, на всю мисту у нас одна конфигурация...
#9 by 1CAdmin
задним числом запрет стоит
#10 by Zaval
Огласи конфу и говори внятно, куда заходишь. Пока выглядит так, что регистр рассчитывается при обращении из дока. Не стоит ли на нем "Быстрая запись движений"?
#11 by Иде я
Смотри стандартную обработку ПечатьРегистра. сделай печать итогов по всем измерениям  и смотри где лезут красные остатки. потом по каждому конкретному случаю разбирайся, где и когда поползли
#12 by 1CAdmin
посмотрюююююю
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С