проблема...после обновления, очищаются субконто... #358538


#0 by TDI
Обновляю конфу, не типовую, ни план счетов, ни плннвидовхарактеристик связаный с этим планом счетов, ни регистр бухгалтерии, при обновлении не трогаеться.... а в проводках, все субконто этого плана счетов обнуляються, при повторном проведении документа, субконто заполняються как надо. В чём ещё может быть проблема?
#1 by TDI
up
#2 by TDI
up
#3 by TDI
ау, ну у кого-нить мысли есть по этому поводу какие-ибудь ? :)
#4 by TDI
9
#5 by TDI
up
#6 by GenV
У одного/нескольких документов очищается или у всех?
#7 by TDI
у всех
#8 by TDI
ну, ещё у кого-нить какие нибудь мысли есть ? :)
#9 by НЕА123
что-то либо кто-то тронулся.
#10 by GenV
Реструкторизация регистра бухгалтерии идет? Попробуй убрать обновление движений у документов, проверить базу на ТИИ и посмотреть. Либо :)
#11 by TDI
а как убрать обновление движений у документов ? ну если в сравнении и объединении конфигураций, у данных объектов не выскакивают различия, значит никто не трогал ? :)
#12 by GenV
Галки при обновлении убрать у движений документов (где есть) и убрать галки соотв. у план счетов, план видов характеристик связаный с этим планом счетов, регистр бухгалтерии
#13 by TDI
в том то и дело, что ни план счетов, ни план видов характеристик связаный с этим планом счетов, ни регистр бухгалтерии, не поменялись... в сравнении/объекдинении их даже нету....
#14 by НЕА123
справочники. ИД поменял.
#15 by TDI
Если бы поменял, то и в других проводках, по счетам БУ и НУ субконто исчезли бы... а на этих счетах всё нормально осталось, только на международном плане счетов исчезли субконто,
#16 by shuhard
[только на международном плане счетов исчезли субконто] дык в МСФО большинство проводок генерит один документ - трансляция, от него и копай.
#17 by TDI
не, в этой конфе проводки одновременно с бухгалтерскими генеряться
#18 by shuhard
если УКФ, то с Раруса есть поддержка, если сам писал - то проверяй способ организации движений.
#19 by TDI
а если УКФ, что там может быть хитрого в организации движений ?
#20 by shuhard
[что там может быть хитрого в организации движений] подожди Мебиуса - он тебе чакры откроет, хотя за два дня залезть в код ты бы мог и сам.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С