Какие требования к хостингу предъявляет BITRIX? #371077


#0 by Doomer
Нужно разместить сайт работающий на BITRIX, может кто знает какие требования предъявляет этот движок к хостингу?
#1 by Коллайдер
думер, может перестанешь тупить и сходишь на сайт битрикса?
#2 by Doomer
Я там уже был. Нашел только вот это: Минимальные технические требования PHP 4.1.2 и выше Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0 и выше MySQL 4.0.18 и выше* Хочу посоветоваться с людьми которые и Битриком уже сталкивались. Нет ли каких нибудь подводных камней.
#3 by Коллайдер
> Нет ли каких нибудь подводных камней. какой же ты мнительный
#4 by Коллайдер
узнай у хостера сколько он дает оперативки на запуск каждого скрипта пхп. иди к тому хостеру, который дает больше. Ворд-пресс, например, не запустишь при 8кб/скрипт, т.е. не живет на каждом хостинге.
#5 by Doomer
С товарищами одними разговаривал по поводу разработки сайта. Так они мне усердно впаривали свой хостинг, объясняя это тем, что у Битрикса специфичный движок и т.д. Вот я и интересуюсь, гонять ребята или правду говорят.
#6 by Коллайдер
*зевает*
#7 by Мохнатое рыло
Зевалку порвешь.
#8 by Коллайдер
кому?
#9 by trdm
зачем нам твой кариес на всеобщем обозрении?
#10 by ZyXEL
есть некоторые особенности.... у некоторых хостеров есть спец. тарифы под Битрикс.
#13 by glebushka
если внимательно посмотреть на тарифный план "Битрикс", а потом попробовать обнаружить сходный по характеристикам план, но без названия "Битрикс", то можно обнаружить, что отличий нет никаких, а вот стОит тарифный план без "Битрикса" в названии раза в два дешевле. Хостеры сделали эти тарифные планы для того, чтобы бабки стричь :) ты хочешь сказать что это всё, что тебе удалось найти в инете? Тебя на гугле забанили?
#14 by ZyXEL
вообще то нет.. в тарифном плане Битрикса есть некоторые особенности которые не указаны... и например у Zenon на тарифе Битрикс сервер как раз отконфигурирован с учетом этого... вдаваться в детали и что это за настройки не буду....
#15 by toypaul
смотря какой сайт. мне например для сайта 512 Мб не хватает. битрикс денег стоит. туда включена аренда битрикса
#16 by Противный
Не на всех хостингах битрикс живет удачно... Вот на www.sweb.ru битрикс встал, но при попытке обновления упорно падает, приходится не пользоваться этой функцией...
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С