Конфигуратор выдает сообщ.: "Для выполнения отладки необходимо включить поддержку ... #371172


#0 by AbbatRusso
Конфигуратор выдает сообщ.: "Для выполнения отладки необходимо включить поддержку сетевого протокола TCP/IP". Как включить эту поддержку?
#1 by mm1ck
Пуск-->панель управления--> Сетевые подключения-->НужноеСетевоеПодключение-->Свойства Ну и там смотри если нет пртокола TCP/IP то добавь. Если есть то поставь галочку напротив него
#2 by AbbatRusso
Галочка напротив протокол интернета (TCP/IP) - стоит, в свойствах указан статический IP адрес, брендмауэр - отключен. Сама платформа работает с эмулятором и до изменения общих объектов конфигурации отладка проходит, без этого сообщения.
#3 by de_k
Был такой прикол. И тоже "Галочка напротив протокол интернета (TCP/IP) - стоит, в свойствах указан статический IP адрес, брендмауэр - отключен". Причем не сервере было несколько ИБ, ошибка возникала только в одной => как вариант почистить кэш. А как реагирует на перезагрузку сервера приложений?
#4 by AbbatRusso
Спасибо всем за участие в решении проблемы. Она как то сама собой устранилась, нормально уходит на отладку, убрал и включил обратно галочки со свойств общих модулей -> Сервер
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С