Подскажите, где найти классификатор цветов в RGB формате #371084


#0 by AcaGost
Склероз, не помню
#1 by Кузнецов Максим
в паинте
#2 by Jump
На яндексе вас давно забанили?
#3 by AcaGost
Благодарю! Старею(с)   :-))
#4 by AcaGost
А что такое яндекс?
#5 by Cthulhu
если тебе раскрашивать в 1с программно нуно - то одинэсина понимает (отображает верно) далеко не все rgb-комбинации.. все доступные - в раскраске ячеек и элементов диалога (в свойствах).. нарисуй обработку, у которой на морде таблица, раскрашенная во все цвета - и при открытии её в текст загони числовые представления уже присвоенных (при конфигурировании) всех доступных(различаемых одинэсиной) раскрасок... (я слепил даже удобнее: по раскрашенной во все возможные цвета и фоны таблице РВД выбор фоно-ячейки и цветотекста-ячейки -- с отображением в тест-ячейке и тест-реквизите текстом выбранного цвета на выбранном фоне собственно числового представления выбранных цветов, которые через буфер в код спокойно можно взять)
#6 by КонецЦикла
поделись :)
#7 by Ужас бухгалтера
"одинэсина понимает (отображает верно) далеко не все rgb-комбинации" - теперь уже все :)
#9 by Chai Nic
#10 by Cthulhu
: Вадим, это штука, которой бесплатно(!) с коллегами в рамках профессиональной солидарности делится Gosha (причем штука, которая в отличие от той хни для СКЛ, которую ты пытался впарить Gosh-е за вебмани - и которая решала не ту задачу не в том формате БД о которых Gosha на форуме Белова просил советов - полностью готовая и не нуждающаяся в доточке).. если это тебя не смущает - стукнись в асю к Гоше, кинет - да и мыла к тому же у тебя в профиле не видно... )))))) : да, я в курсе, я юзаю ёксель (за что тебе кстати огоромное спасибо!).. но в данном случае речь веду о штатных возможностях 1с (и о цвете ещё и реквизитов диалога - к которым ёксель никаким боком))) : да я видел - но после того, как Gosha мне свою кинул, которой я больше доволен, ну удобнее она ))) : сказать то чо хотел?.. ))))))
#11 by Chai Nic
Что сказал, то и хотел. Вам нужен был классификатор - вот вам классификатор. :)
#12 by КапЛей
солидарен с оратором из . АльФ меня также учил подбирать цвета для формекса
#13 by КонецЦикла
Мыло в профиле внесено со дня регистрации Насчет впаривания... я ему дал бесплатно ссылку на кусочек кода Другие же мои кусочки (более или менее ценные, пусть не все) бесплатно валяются везде Не нужно драматизировать... не надо вскармливать тупорылых халявщиков Я почему-то смог себе позволить купить КЗК-2 и не жужжу (потому что было нужно)
#14 by Cthulhu
: может и есть, но оно так тщятельно скрыто, что никакой возможности для положительного ответа на нету.. так что считай что его "со дня регистрации" просто нету - таков эффект ))) насчет впаривания - нихрена подобного ты ему не давал (в смысле того вопроса, который его интересовал), а нагло (извини, но я читал ту ветку и твои "впаривания") именно впаривал, и именно мягко говоря не то что в той ситуации могло быть использовано.. но это в принципе фигня - ты в ветку то глянь сам (не поленись, поройся в архивах если они есть), просто немного противно когда в процессе обмена опытом и в ответ на вопросы коллега по-дружески старается напарить коллегу... (за "тухлого халявщика", кстати, передаю тебе отдельное спойсибо... особенно в свете того, что та ветка не состояла из просьб что-то дать - кроме как поделиться мнениями или советами как решить проблему.. и с КЗК2 никакой аналогии... так что ты напрасно тут пытаешься делать хорошую мину при плохой игре, вот ей-будде, молчал бы себе в тряпочку - не выглядел бы таким кю)))) и ты не переживай, я уже переспросил, нивапрос, давай мыло - кину... )))
#15 by Cthulhu
+: ы! ня:
#16 by Злопчинский
тЦвет=Таблица.Область("R"+ВыбСтрЦветаТекста+"C"+СокрЛП(2*ВыбКолЦветаТекста)).ЦветТекста; {G:SERVICEDEVELOP1C-COLORSCODES.ERT}: Значение не представляет агрегатный объект (ЦветТекста)
#17 by Cthulhu
: тайна, покрытая мраком, аднака.. у меня - представляет.. )))
#18 by Злопчинский
ну, я, надеьсь, вы не думаете, что я это отфотожабил..? ;-) так что "Пилите, Шура, пилите..." ;-)
#19 by Cthulhu
: Козлевич, ты путаешь.. пилить мне незачем - да и пилево то не моё, собсно.. я эту хню юзаю а не блох ищу, работает как надо, и удобная, зарраза... так что Адам Казимирыч, это Вы пилите ))))
#20 by КонецЦикла
Что скрыто? Смешно... Человеку который не умеет пройтись поиском и желает поиметь работающую вещь которую надо еще и задокументировать (а это один выходной день который и стоит 150 бачков) Так что сам вытирай свои сопли на пару с Гошами, мне пофигу
#21 by Cthulhu
: да я в курсе, ты мастер выворачиваться, начитан.. ))) сопли бы как раз тебе лучше подтереть, парень, и врать поменьше бы тебе неплохо, "пофигист" липовый.. )))) ЗЫ: да там смотреть нечего, все просто как три копейки - но удобно.. барыговать так что не на чем )))
#22 by КонецЦикла
Я забаню тебя за тупость и клевету :) Где я вру? Типа на несчастном Гоше хотел разбогатеть? Раскусили на пару? Мне времени своего жалко, ведь и спасибо не скажут... а если человеку надо - причешу и пришлю
#23 by Рэйв
ColorSet оч. удобная программулька для подбора цветов RBG
#24 by Cthulhu
: на "Где я вру?": "Человеку который не умеет пройтись поиском" -- умеет, враньё №1 "желает поиметь работающую вещь" -- враньё №2, никто никаких "работающих вещей" не(!) просил(!), в ветке задавались вопросы, обменивались мыслями и мнениями по поводу задачи и возникающих вопросов.. но тут прибежал ты, и начал ломиться в приват, предлагая КУПИТЬ у тебя якобы работающую программу для решения того что якобы надо - при том, что твоя поделка делала совсем НЕ ТО что надо и не в том формате данных.. "которую надо еще и задокументировать" -- враньё №3, об этом речи и близко не было за ненадобностью той хни, которую ты упорно пытался впарить.. ))) "мне пофигу" -- враньё №4, было бы пофиг - так не бегал бы тут и не осыпал эпидермис с истерически трясущихся щёк лица.. )))))) извини, дальше ковыряться в твоих излияниях влом, надеюсь и так видно.. ))) вот сам смотри, до (пусть и адекватной) номинации "брехливый барыга" вот ей-будде не дошло бы если бы ты не начал истерить... ))) а банить?.. ну бань, если тебе собственное ущёмленное (с твоим преджде всего участием) самолюбие важнее помощи людям, приходящим сюда с вопросами )))))))
#25 by у лю 427
все советы Альфов и прочих - в жпо... существуют рекомендации, какие цвета РЖБ использовать - вот от них и танцуйте....
#26 by КонецЦикла
Ептыть... ты снова ответил :) вранье № 1 - я ему дал ссылку на кубань где приводил кусочек этой обработки всем желающим вранье № 2, 3 - у него ведь было еще ДБФ кроме задокументирования, а хня работает стабильно, получше МОДа и проч., дятлам не понять... а полное право имею предложить ибо это моя вещь, посему идите в жпо Ну и далее по тексту - также в жпо И вообще тебе не покуй Гоша, или ты и есть Гоша? Ты то чего щеками трясешь?
#27 by Fragster
вот это - вебколорз - должно пахать: а во это - виндовсколорз:
#28 by КонецЦикла
Ктулху, я вызываю тебя в ротмненоги! Ты будешь отвечать на мой ответ???!!!
#29 by Cthulhu
: ты, как и все брехливые барыги, скушен, извини... и продолжаешь врать. поднимай ту ветку и читай по слогам: вранье номер один - на конкретные вопросы никаких ответов не было, ссылки твои были вроде поноса - вроде и в ту сторону но туфта, не то; вранье номер два - перевод тобой стрелок, про свое вранье перечитывай по слогам третий абзац (если не в коня корм - я не дохтур штоп забесплатно лечить твою идиосинкразию) какое нах документирование?.. ты читать умеешь??? твоя хня НЕ ТО что было нужно - и ни о какой хне типа "работающих вещей" в том топике и речи НЕ было, были вопросы и обмен мнениями.. почему ты решил что это повод для того, чтобы побарыжить на коллеге - тайна покрытая мраком.. всё, извини, но твои ёрзания смешны и ап-салютна неинтересны... ври дальше сам, вроттебеноги.. (out)
#30 by КонецЦикла
Толпооопп, больше нечего сказать! Ты, видимо, и есть Гоша... двух таких дебилов встретить трудновато... Видел в какую сторону я давал ссылку? Из той самой обработки которую пытался впарить (и, о боги, не взлетело!) А файл из пакета УРБД что в ДБФ что в СКЛ одинаков! Остается лишь включить моск... ну или купить что-то уже работающее и заточенное под ТЕБЯ Про "барыжить" - рассказывай своей школьной учительнице, я такого слова не знаю... Ветку закрываю ибо плохим закончится...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С