Синхронизация данных ЗУП - УПП #404523


#0 by Futarkh
Решил сделать автоматическую синхру контрагентов из ЗУП в УПП, а что делать не знаю. Подскажите какие нить схемы реализации, а я уже дальше сам вглубь копать буду. Спасибо.
#1 by Emvika
а контрагентов в ЗУП много?
#2 by ZyXEL
создаешь справочник Контрагенты в ЗУПе и синхронизируешь через ОЛЮ..
#3 by Emvika
ну зачем же создавать? можно типовой использовать...
#4 by Futarkh
контрагентов в ЗУПе много, это несколько сотен людишек которые платят по исполнительным листам. Нет, я хочу через планы обмена и автоматически, чтобы если создался новый контрагент в ЗУПе, зарегистрировалось изменение справочника Планом обмена и ... А дольше не знаю. Типовой надо руками выгружать и руками загружать.
#5 by Futarkh
Может быть есть какой нибудь типовой механизм или пример как организовать обмен. А то желание есть, а возможностей пока нет)))) С планом обмена пока не сталкивался вообще
#6 by Emvika
.1 _которые_ платят - они в сотрудниках, а контрагенты - это _которым_ платят а если платежки в ЗУП делать  и выгружать, они не выгружаются разве? по аналогии с обменом ЗУП-БП
#7 by H A D G E H O G s
Нету обмена ЗУП - УПП. Автор, есть у меня выгрузка "Отражение ЗП в рег.учете". Там есть функция синхронизации контров. ППЦ Да там вообще несколько строк, но счаст писать не буду, только в понедельник.
#8 by Emvika
а я утверждала, что есть обмен "ЗУП-УПП"???
#10 by Emvika
нет слова "нету"
#11 by Futarkh
Дамы и господа. Вы не поняли суть вопроса. Я не спрашиваю "Где взять правила для Контрагента?", правила я написал, они отлично работают, НО их надо выгружать и загружать руками, а я хочу сделать обмен автоматический без участия оператора. Как я понимаю схема может иметь вид "План обмена + регламентное задание", только с помощью чего происходит выгрузка файлика по созданному мной правилу?
#12 by dend
У тебя уже есть фоновое задание которое выгружает данные по расписанию. Измени правила существующие правила обмена и добавь туда справочник контрагенты, чтобы он полностью выгружался. Без планов обмена.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С