При переносе из ЗиК в ЗУП ошибка #457958


#0 by Nikart
помогите плиз.. очень надо и срочно.. при загрузке в ЗУП из ЗиК данных спотыкается в самом конце и выдаёт сообщение: Ошибка записи объекта    ТипОбъекта             =  Документ ссылка: Перенос данных    Объект                 =  Перенос данных УОЗ от 28.01.2010 0:00:00    ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Запись не верна! Период не может быть пустым!: Данилов Александр Викторович : МУП специализированное бюро по коммунальному обслу :  :  : 01.01.0001 0:00:00 (Регистр сведений: Учет основного заработка сотрудников организации в регламентированном учете; Номер строки: 543) В ЗиКе я плохо разбираюсь, подскажите где там может быть касяк
#1 by Nikart
ап
#2 by Koldun1
ну посмотри что там в строке 543
#3 by tesei
к сожалению, зик разрешает многое из того, что в зупе запрещено. Сам маялся намедни. Можешь проверить своего Данилова в зике, или залезь в зуп модуль рег. сведения, и закомментируй код, где идет проверка на заполненность реквизитов.
#4 by Nikart
док не записался
#5 by Koldun1
а что в хике по этому сотру?
#6 by Koldun1
в  зике
#7 by Nikart
Там получается не рассчитан НДФЛ удержанный.. не понимаю нифика почему не расчитался.. где следует посмотреть в ЗиКе это?
#8 by Nikart
ап
#9 by Nikart
балин.. вот дибилизм... никак не переносится... уже весь ЗиК перерыл
#10 by Emvika
а что у этого товарища с проводкой?
#11 by Злобный Йожег
Мож в ЗиК-базе какой косяк, что запись с пустым периодом?
#12 by Koldun1
рассчитай ндфл и укажи период
#13 by Nikart
период где указать?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С