Ошибка при переносе данных ЗУП 2.5 -> ЗУП 3.1 Как побороть ? #783057


#0 by El_Duke
Приветствую общественность ! Делаю перенос данных ЗУП 2.5 -> ЗУП 3.1, в обеих редакциях последние релизы. При загрузке данных вылетает ошибка: Перенос делаю полный. Как сие побороть ?
#1 by dimaldinho
Загрузить правила переноса в конфигурацию Конвертация. Посмотреть данные по остаткам отпусков Ольге Александровне в приемнике. Посмотреть данные по остаткам отпусков по Ольге Александровне в xml-файле выгрузке. Что-нибудь прояснится.
#2 by Ctrekoza
ЗУП базовая или проф? Если проф тогда делай как Если базовая, тогда я бы сначала создала зуп 3.0 перенесла туда данные зуп 2.5, а потом дообновила до зуп 3.1. :)
#3 by El_Duke
ЗУП Проф
#4 by Ctrekoza
У меня базовая и переносила в зуп 3.0, легко перенеслась. Там есть загрузить данные и выбираешь. В проф есть такое? Или только с XML можно переносить?
#5 by KnightAlone
пробовал делать полный перенос на маленькой базе. Валилось на том, что подразделения иерархически заведены (справочник подразделений типовой в обоих базах). перенес их в один уровень. начало валиться еще на чем-то. перенос нормальной по объему базы не вижу смысла даже пробовать. видимо только остатками.
#6 by Serg_1960
Эээ... если мне память не изменяет, то это бардак по остаткам отпусков вылез. Обработка "Остатки отпусков" позволяет корректировать остатки "вручную" и не контролирует уникальность записей по сотруднику. В справочнике "Остатки отпусков организаций прошлых лет" посмотри записи по этому сотруднику на предмет пересечения периодов.
#7 by El_Duke
В ЗУП 3.1 нет справочника или РС с названием "Остатки отпусков организаций прошлых лет"
#8 by Serg_1960
Естественно его там нет - он в ЗУП 2.5. Проблемные данные находятся в справочнике(!) ЗУП 2.5 и переносятся в регистр(!) сведений ЗУП 3.0.
#9 by El_Duke
Спс, еще вчера понял это и даже кажется нашел проблемное место в данных. Сегодня попробую исправить и запустить новый перенос
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С