Табель учета рабочего времени Т-13 по кадровым документам #586183


#0 by McArt
Подскажите, пожалуйста, где можно найти табель Т-13, которые будет учитывать только кадровые документы, игнорируя расчётные. Нужно кадровикам, чтобы они могли видеть ошибки расчётчиков.
#1 by Иоканаан
А он и строится на основании кадровых документов и тех документов, которые относятся сразу и к кадровым, и к расчётным (например "Отпуск по уходу за ребёнком"), начисленный БЛ тоже попадает в табель. Связано это с тем, что в 1С-ке при учёте отработанного времени применяется метод отклонений либо сплошной регистрации. Ошибки при расчёте обычно могут быть связаны с неначислением неоплачиваемых невыходов. Ещё посмотрите в "Настройке параметров учёта" на закладке "Кадровый учёт" настройку уменьшения остатков отпусков кадровыми либо расчётными документами.
#2 by almar
Такого готового в ЗУПе нет. Типовой табель настроен так, что учитывается и кадровые и расчетные документы, но расчетные имеют больший приоритет
#3 by McArt
Как строится типовой табель Т-13 я знаю, вопрос как раз и заключается в том, где бы взять готовый (ну там типа инфостарта, только там доступ на скачивание ограничили) отчёт, чтобы он именно игнорировал расчётные документы. Либо узнать, где бы там лишнее в запросе убрать, чтобы он брал данные только с кадровых документов.
#4 by KooQla
Добрый день! У меня возникла такая же ситуация. Кадровики требуют, чтобы д. Табель учета рабочего времени заполнялся на основании кадровых данных, так как расчетчики начисляют заработную плату и доп начисления исходя из табеля. Палка о двух концах. Но заложенная логика 1С не позволяет видеть точную картину без расчетных документов. Помогите, что делать? Или как объяснить кадровикам, что будет так и не иначе?
#7 by McArt
Я в итоге просто в запросе закомментил несколько блоков и теперь расчётные документы игнорируются.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С