Как отчет сделанный при помощи построителя выводить построчно в другой макет? #622450


#0 by Cerera
Вот создал простенький отчетик при помощи построителя отчетов "конструкторы" - "конструктор выходной формы" - "использовать построитель". получился простенький отчетчик но я хочу его сам выводить в табличное поле и обрабатывать каждую строчку ну и к своему макету. Кто знаком со структурой этой подскажите как быть вот текст кода. Процедура ОтчетВывести Вот этот код. а мне надо чтобы вместо строк Был обход результата про группировкам. Реально ли это? В обычных то отчетах построенных без построителя код наподобе ..... Скажите мне применим ли подобный принцип самостоятельного вывода в макет в случае использования построителя?
#1 by acsent
построитель уже устарел
#2 by Cerera
я знаю. но мне другого варианта не дано. потому что у меня это обработка отчет нужен только небольшой. главное чтоб во время вывода ещё другие рассчеты производились при помощи кодинга без использования языка запросов вот в чем проблема то.
#3 by Cerera
а как можно это реализовать если мне нужно 1)иметь свой запрос 2)добавлять в него условия из полей отбора 3)выводить отчет построчно какая конструкция здесь подойдет?
#4 by Irbis
Использование: Только чтение. Описание: Тип: РезультатЗапроса. Результат выполнения запроса для формирования отчета.
#5 by Cerera
спасибо Володя! я так и представлял себе это что по аналогу с делается!!
#6 by Irbis
Мы знакомы?!
#7 by Cerera
нету! но я назвал тебя по имени, потому что оно указано в твоей карточке )
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С