Перенос данных для расчета среднего из ЗИК в ЗУП при помощи КД2 #382222


#0 by Голубушка
Добрый день. Я пишу правила конвертации в КД2 - правила переноса данных из ЗИК 7.7 в ЗУП 8.1 .После переноса данных о сотрудниках и кадровых приказов мне необходимо перенести сведения для расчета среднего в будущем году , но регистры расчета через конвертацию , ка регистр сведений не заполнишь :( . Я написала правило по переносу документа "НачислениеЗарплатыРаботникамОрганизаций" заполнила его табличную часть все вроде окей , но не заполняются виды расчетов :( . пишем правило ВидыРасчетов->ПланВидовРасчетаСсылка.ОсновныеНачисленияОрганизаций В 8.1 виды расчетов это "План видов расчета" "Основные Начисления Организаций" там есть список предопределенных значений , делаю конвертацию значений в КД, но работать так не хочет , если пищу наименование переносит как новые виды расчетов и что делать не знаю. Поможите люди добрые.
#1 by ТелепатБот
#2 by Голубушка
ау
#3 by dyi49
Думаю, что это в принципе в КД сделать не возможно. Сам делаю так: справочники и документы переношу стандартными средствами 1С, а данные для среднего своми обработками.
#4 by Голубушка
а куда ты их переносишь? .. Регистр расчетов заполняется документом "НачислениеЗарплатыРаботникамОрганизаций" как еще это можно сделать то ?
#5 by Голубушка
что то никто не отвечает , никто не переносил виды расчетов ? в документ Начисление заработной платы работникам в ЗУП 8.1 , заполнив го данными из журнала расчета ЗП 7.7. ?
#6 by Armando
>> Я пишу правила конвертации в КД2 - правила переноса данных из ЗИК 7.7 в ЗУП 8.1 чего ты там пишешь? все уже давно написано. c:Program Files1cv81 mplts1chrm2_5_12_1ConvertCV23_25.htm
#7 by Immortal
гг
#8 by dyi49
У меня не получилось перенести начисления чрез c:Program Files1cv81 mplts1chrm2_5_12_1ConvertCV23_25.htm - этим переношу только справочники, документы прием на работу, кадровые перемещения, увольнения
#9 by Голубушка
Много чего пишу , работы не мало . Но вообще то и виды расчетов переносятся, только в лоб .. один в другой. Хотя можно ведь поставить соответствие в значениях , но т.к. это справочник и нет отработки свойств в узлах не пустое значение . Повторяю "План видов расчета" "Основные Начисления Организаций" имеет предопределенные значения с которыми я хочу работать , как с перечислением , но правило не работает  если не написать код->Код или Наименование->Наименование и поиск . Т.к. Наименования расчетов не совпадают приходится писать имя такое в имя такое, что мне и не нравиться.
#10 by victuan1
Зачем писать? Купи готовые!
#11 by Голубушка
Кстати CV23_25.htm мне не подходит и конвертер не срабатывает , т.к в журнале расчетов доп реквизиты и вообще 7.7. хорошо переломанная
#12 by Голубушка
в узлах не пустое значение .. прошу прошение пустое значение в узлах
#13 by Голубушка
Весело :) , а главное быстро. сейчас хлопну в ладоши и появятся правила именно такие как надо .. да для 14 филиалов разом.
#14 by victuan1
Ты хотя бы описание и демо посмотри - вдруг подойдет.
#15 by Голубушка
я все посмотрела :) .. другого пути нет
#16 by victuan1
понял... отстал...
#17 by Голубушка
вопрос  в том кто и как переносил виды расчетов ? .. куда ? .. я формирую документы  "Начисление зп работникам организации " "отражение зп в регламентном учете", но переносить поименно мне не нравится .. чуствую , что можно иначе , но не знаю как.
#18 by victuan1
Мое мнение: не мучить КД2, а написать собств. обработку
#19 by Голубушка
и что будет делать обработка ? вызывать 7.7. по оле ? и я все таки домучаю конвертацию .. т.к. считаю необходимым минимизировать средства разработки.. а то я тут крестиком вышиваю . а потом кирпичем подправляю
#20 by victuan1
вызывать 7.7. по оле Так ведь можно совсем отказаться от КД2, и написать все через свою обработку.
#21 by dyi49
Если CV23_25.htm не подходит, тогда делайте как я предлагал в , для  перенос сумм  среднего напишите свои обработки, разобравшись куда что писать в 8.1. КД перенос данных , а ЗиК 7.7 и ЗУП 8.1 настолько разные, что тяжело представить как переносить расчеты при помощи КД. Думаю проще разобраться в и доработать из CV23_25.htm.
#22 by Голубушка
все прекрасно переноситься ...
#23 by Bell
Перенес все стандартными средствами входящими в комплект поставки(документы с 2002, а зарплату за 2008). Проблем не возникало.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С