Получение имени справочника. #382262


#0 by Vedis70
Задача: В 1СV7 все справочники должны идти на обработку через ОткрытьФорму("Обработка.ТудаСюда"), как в обработке определить какой справочник зашел, т.е. получить на входе в обработку идентификатор справочника. Посылка имени с самого справочника не очень устраивает, т.к. надо в каждом справочнике вписывать имя, а хочется через глобальный модуль (может будет другая конфа с другими справочниками) справочники должны передавать свои имена в базу mdb для определения колонок в таблице.
#1 by ДенисЧ
Слов много, но всё не по делу... Как и откуда вызывается обработка? ЗЫ. А что, Вид украли?
#2 by Aleksey_3
Вид(<?>) Синтаксис: Вид(<Название>) Назначение: Установить или считать текущее  название вида справочника. Возвращает текущее название вида справочника. Параметры: <Название> - строка с названием вида справочника. Если параметр не задан - метод просто возвращает текущее название.
#3 by Asmody
куда справочник зашел?!
#4 by Vedis70
Еще раз: Открываю справочник, на панели инструментов нажимаю кнопку. Вызываться обработка. Как узнать какой справочник открыт при вызове обработки.
#5 by ДенисЧ
Ещё раз: как вызывается обработка? Код показывай
#6 by GreyK
Передай туда куда справочник пошел через форма.параметр пароль по которому его узнают там куда он зашёл.
#7 by Vedis70
Еще раз для ДенисаЧ "Открываю справочник, на панели инструментов нажимаю кнопку." Вызываться из интерфейса(!!!!Свойства элемента панели управления!!!!) "Обработки.РазносБазы.Открыть". Вопрос: Какой справочник открыт верхним окном. Ну уже не знаю как объяснить.
#8 by ДенисЧ
Вот так и надо было объяснять. В такой постановке, без переделки, - никак.
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С