Обмен ут 11 БП 2 через Com после обновлений не проходит #628683


#0 by flyy
БП-2.0.39.7 УТ11.0.9.8  в событиях загрузки пишет "Указанный файл правил обмена не существует" помогите разобратьс где смотреть , целый день отладчиком пытаюсь разобраться что от куда берется.Из ут в бп вызывается обработка КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.ВыполнитьВыгрузкуДанных из нее в ут вызывается КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.ЗагрузитьПравилаОбмена(XMLПравила, "Строка") , а отладчиком в УТ попадаю в КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.ПолучитьСтруктуруПравилОбмена .Не пойму от куда вызывается эта процедура...помогите ,пж.
#1 by Ranger_83
а указанный файл правил обмена действительно существует?
#2 by flyy
а какой?Правила обмена Типовые, в ПланеОбмена в макете находятся, я не пойму о каком файле речь идет
#3 by ttk
в шаблонах они лежат, попробуй перепиши их
#4 by Агент Инфостарта
Именно файл там не нужен, так как обмен по COM. Очередной косяк в БСПэшной подсистеме обмена, я на него тоже нарывался. Это лечится, но последовательность действий забыл.
#5 by Агент Инфостарта
Короче, ни хрена они его не исправили.
#6 by sergggo
Кто весь день, а кто всю ночь (((( Выхода из данной ситуации 2: 1. Из БП только выгружать, и из УТ только выгружать (но так вроде бы не скидывается регистрация изменений) 2. Предложение саппорта: "Здравствуйте! Ваше обращение зарегистрировано под номером SW721069 / 1. Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер. Это зарегистрированная ошибка платформы, используйте обмен через локальный или сетевой каталог (файловый вариант)"
#7 by WhiteCroW
А как на стороне БП как выгружать/загружать? Там же нельзя настроить правила обмена с УТ11, только с 10.3
#8 by hhhh
почему нельзя? есть же план обмена с УТ11.
#9 by WhiteCroW
спасибо, уже нашла =)
#10 by WhiteCroW
мне саппорт ответил: Проблема в 16-м релизе платформы - содержится ошибка при обмене с прямым подключением к базе. Вариантов решения 2: - вернуться на 15-ю платформу - настроить обмен через файловый каталог.
#11 by VAVANSTR
Прошло три недели с момента регистрации ошибки, но она так и не исправлена...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С