ЗУП: шаблон проводки у удержания (проводка по НУ) #629218


#0 by листопад
ЗУП 2.5.54.1 У вида расчета "Удержание за неотработанные дни отпуска по календарным дням" стояли проводки: БУ: Дт20 - Кт70 НУ: Дт20 - Кт70 Нам надо другую проводку, создала новую (копированием), указала ее, в результате проводка по НУ осталась таже: Подскажите, как поменять проводку в НУ, ведь там ее нигде нельзя указать... P.S. У нас идет обмен с Бухгалтерией (редакция 2.0), если это имеет значение.
#1 by листопад
+ Опечатка, читать так: Было: БУ: Дт20 - Кт70 Надо:
#2 by листопад
Ап!
#3 by CepeLLlka
Регистр сведений  Соответствие счетов БУ и НУ?
#4 by листопад
И чем он нам поможет? Мне надо, чтобы в НалоговомУчете (НУ) вместо проводки Дт26.02 - Кт70 формировалась проводка Дт70 - Кт26.02 !!!
#5 by листопад
UP!
#6 by CepeLLlka
А зачем тебе счета НУ?
#7 by CepeLLlka
Ты ведь наркоман, признайся :)
#8 by CepeLLlka
Вобщем если хочешь настроить проводки для счетов НУ.. тебе нужно: Зайти в Сервис-НастройкаПараметров, закладка - Программа бух учета. Выбрать там "1С Бухгалтерия. Редакция 4.5" Затем Операции-Справочники-способы отражения зарплаты в регламентированном учете. Щёлкаешь два раза по нужной тебе проводке.. и О ЧУДО! Счета с НУ показываются :) Их не видно если стоит другая программа бух учёта.. мне кажется это сделано не с проста :) Если тебе нужна выгрузка в БП 2.0 то я думаю что счета НУ тут не причём.. хотя я нуб.. я хз.
#9 by листопад
1) В настройках ЗУП у нас стоит - Бухгалтерия предприятия редакция 2.0. 2) В Операции-Справочники-способы отражения зарплаты в регламентированном учете, СчетаНУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ!!!
#10 by CepeLLlka
хЫхыхыхыхы Да ты реально НАРКОМАНИЩЕ ^__________^ Извини.. я не могу тебе помочь :( Потому что ты сам не хочешь.. у тебя уже голова кругом идёт походу.. и ты не можешь по инструкции сделать даже :( Прости пожалуйста.. я старался как мог.
#11 by CepeLLlka
Ещё один шанс :) Я знаю что у тебя там стоит - Бухгалтерия предприятия редакция 2.0, это я понял из поста Но чтобы было видно счета НУ при редактировании проводки, нужно чтобы стояла - "1С Бухгалтерия. Редакция 4.5" Боже мой.. да ты же женщина..
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С