не удалось зарегистрировать на интерфейсе с IP-адресом... #633792


#0 by Gray776
Имя "AladinHaspV01.2:30" не удалось зарегистрировать на интерфейсе с IP-адресом 192.168.*.*. Компьютер с IP-адресом 192.168.*.* не разрешил использовать имя, запрошенное этим компьютером. блин что за муть.... у нас сеть по всему городу я даже представить не могу где этот долбаный комп стоит который "Запрещает" система: Win2003R2x64 И еще я подозреваю что комп уходит в ребут из-за этого абсолютно непредсказуемо. Хотя последних 2 раза ребутнул когда я у мелкомягких на сайте пытался обновить винду. кто сталкивался? и как это лечится?
#1 by Gray776
кстати комп который "Запрещает" даже не является серваком насколько мне известно IP наших серваков я знаю...
#2 by Фдулич
значат тот который запрещает  на нем уже стоит AladinHasp
#3 by Gray776
Эмм так то у нас компов в сети на которых нет ключей гораздо меньше чем тех на которых есть и причем как правило не один ключ требуется а пару тройку... но почему-то именно этот не разрешает...
#4 by Фдулич
Домен есть ? ip не контроллер домена ? LMH специально чтоб лицухи по сети раздовать раздавать, а не одно пользовательские ключи что торчат в компах ему все равно
#5 by Gray776
Домен есть, ip вообще рядовой комп должен быть в хрен его знает где стоящий... если только там чего не наворотили ... Вот по поводу ключей у нас тут сетка правда большая в плане по всему городу компы стоят и в локалке кажись через VPN  я не заморочивался провайдер настраивал... в различных местах используются различные продукты и ключи к ним... ну не сказать что прям на каждом компе но в пределах десятка... подсеть почти полная я понятия не имею зачем там понадобилось LMH скорее всего им это надо у меня свои заморочки мне тоже надо!
#6 by Gray776
по сути я так понимаю достаточно "Имя "AladinHaspV01.2:30" не удалось зарегис..." дать другое имя чтоб не было конфликта где это сделать?
#7 by BigHarry
Попробуй отключить в nhsrv.ini протокол NETBIOS.
#8 by Gray776
нее я там имя задал вроде глюк пропал .... типа там строка про имя закоменчена была просто раскоментил...
#9 by Gray776
Или просто "злой" комп сча не сети ну который чего то там не пускал
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С