Документ ППИ (Перечисление заработной платы). Табличная часть РасшифровкаПлатежа #638753


#0 by sol
Платформа: 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.319) Конфа: Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.29.2), Нетиповая Уважаемые форумчане! У меня сделана обработка создания документов ППИ (Перечисление заработной платы) на основании списка документов Зарплата к выплате организации. При этом в табличную часть  РасшифровкаПлатежа в колонки СуммаПлатежа у меня записываются те же самые значения, что и в табличной части ПеречислениеЗаработнойПлаты (колонка СуммаПлатежа). Колонка СуммаВзаиморасчетов в табличной части  РасшифровкаПлатежа у меня не заполняется. Вопрос: Какие могут быть последствия такого заполнения документов?
#1 by sol
+ Никто ни знает возможные последствия не заполнения СуммаВзаиморасчетов в табличной части  РасшифровкаПлатежа? Несколько удивляет роль табличной части РасшифровкаПлатежа. В пользовательском режиме ее не видно. Однако, в случае несовпадения сумм не дает проводить документ.
#2 by perec1982
групповая обработка справочников и документов знает
#3 by sol
Просмотрел. Везде до моей обработки количество строк в табличной части РасшифровкаПлатежа равно 1. Это намек на то, что количество строк в табличной части РасшифровкаПлатежа не должно превышать Единицы?
#4 by shuhard
[Несколько удивляет роль табличной части РасшифровкаПлатежа. В пользовательском режиме ее не видно. ] брехня
#5 by sol
Как я могу ее посмотреть?
#6 by sol
Всем спасибо. В табличной части РасшифровкаПлатежа сделаю так, чтобы создавалась одна строка с итоговой суммой. СуммаВзаиморасчетов заполнять не буду. Как только намылят шею обязательно всем сообщу - в чем был просчет.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С