Универсальный подбор-обработка. Произвольный алгоритм #638781


#0 by PiotrLoginov
Привет всем. Опять пытаюсь для каждого элемента справочника создать элемент в регистре сведений. И создается запись лишь для одного из элементов. Конфигурация - УТ 11. Справочник - Партнеры. Регистр сведений - ПартнерыСегмента. Запросом в УниверсальныеПодборИОбработкаОбъектов.epf отбираю партнеров. Пишу произвольный алгоритм: Выполняю. В результате из регистра сведений удаляются все старые записи. И создается одна новая - для последнего из выбранных мною элементов.
#1 by mikecool
отбора нет
#2 by acsent
зачем набор? запись нужна
#3 by ZanderZ
ПС.Записать(Ложь);
#4 by ssh2006
+ 1 +1 Менеджер записи
#5 by PiotrLoginov
отбор уже выполнен. В результате вижу список партнеров, дял которых надо создать записи в РС ПартнерыСегмента. С этим порядок. Перехожу на вкладку Обработки. Выбираю Произвольный алгоритм. Пишу код (см. выше). Выполняю. Результат плачевен.
#6 by Romich1981
Может так?:
#7 by PiotrLoginov
? Не понял...
#8 by Romich1981
Имелся ввиду отбор набора записей
#9 by PiotrLoginov
Насколько я понимаю, если алгоритм выполняется из обработки УниверсальныеПодборИОбработкаОбъектов.epf , организовывать цикл не нужно. Она сама выполнит код для каждого из выбранных объектов.
#10 by Romich1981
А это, чтоб не затирался регистр...
#11 by Romich1981
а, сорри... с этой обработкой не работал. Тогда, наверно, , и =)
#12 by hhhh
если нет отбора в наборе записей регистра, ваша команда ПС.Записать; полностью стирает весь регистр и потом добавляет вашу одну запись.
#13 by PiotrLoginov
как же правильно написать, чтобы после указания значений измерений записать новую запись в РС для текущего выбранного обработкой Объекта и при этом не стереть уже существующие записи?
#15 by PiotrLoginov
чудесным образом создались записи в РС для каждого из выбранных обработкой объектов. И при этом старые записи в порядке. Спасибо огромное. Учту, что перед записью в регистр сведений необходимо отобрать записи, которые будут заменены на новые.
#16 by PiotrLoginov
Теперь я понимаю: у меня раньше для каждого нового объекта записывалась одна запись, но запись для следующего объекта стирала её. Еще раз спасибо.
#17 by Romich1981
точнее для каждого нового объекта записывался набор записей, который затирал все предыдущие
#18 by PiotrLoginov
угу, я понял
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С