Конвертация данных 2: перенос табличной части справочника по ссылке #652806


#0 by Фоур
Есть документ "Отпуск товаров", в котором в табличной части есть реквизит "Товар". У товара есть своя табличная часть, скажем "ТЧ". Проблема в следующем: при выгрузке документа "Отпуск товаров" в базе приемнике получается пустая табличная часть справочника (ТЧ), выгруженного по ссылке. Если же включить в выгрузку справочник товаров явно (не по ссылке из документа), то ТЧ не пустая. В чем причина может быть? Как заставить ее по ссылке выгружаться? Вроде правила все корректные, но в файле данных в блоке выгрузки элемента справочника Товары в разделе ТЧ - есть "Имя", но нет "Запись", которая, например есть в блоке выгрузки документа для табличной части "Товары"
#1 by К_Дач
Что-то не так у тебя с ПКО "Товар". Кури его внимательнее. Выгружается документ и все его реквезиты. Каждый реквезит конвертируется по своему ПКО. Ты вообще уверен, что ТЧ - это ТЧ, а не записи регистра сведений?
#2 by Фоур
Виноват, туплю. Просто имеено в том выгружаемом документе именно в том товаре табличная часть была пустая. Поменял товар на другой с заполненной ТЧ и все случилось. А когда отдельный объект выгружал - товар был другой, тоже заполненный, в отличие от того, что в документе. Спасибо, за участие. Вопрос снят.
#3 by К_Дач
На ночь глядя вредно работать. Спать надо)))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С