Заполнение установки цен номенклатуры с несколькими типами цен #687799


#0 by KoBapeH
Необходимо заполнить документ Установка цен номенклатуры из Excel. Документ формируется, но из-за того, что типов цен несколько, заполняется только последняя колонка(остальные - пустые). Знаю, что это реализуется как-то через индексы (ИндексСтрокиТаблицыЦен?). Но как получить строку с несколькими типами цен не знаю. В 1С новичок. Помогите кто чем может=).
#1 by KoBapeH
#2 by mikeA
#3 by palpetrovich
почти +1 :), как так: ...
#4 by an-korot
вечером могу тебе полный код кинуть, год назад делал загрузку цен,  если не терпит то гугли или жди совета, к сожалению не помню уже кода. а делал я ее используя вот эту ветку: и все получилось без проблем, там по моему все разжевано... не забудь что все цены нужно указать в параметре "Типы Цен"
#5 by KoBapeH
Спасибо, работает. То есть, в каждую колонку надо добавлять строку вручную? Спасибо, тему читал. Проблема была именно в нескольких типах цен. Для 1, сложности не было.
#6 by an-korot
такая же проблема была, нужно в типы цен передать их все которые нужны ;)
#7 by KoBapeH
Да я полдня бился, а ларчик-то просто открывался.
#8 by mikeA
следующий уровень - заполнение табличной части этого... документа. вот где танцы с бубном )))
#9 by МимохожийОднако
Не забыть заполнить ТЧ с типами цен.
#10 by KoBapeH
С этим, как-раз, сложностей не возникло.
#11 by KoBapeH
Так как вышеприведенный примеры заполняют документ некорректно, приведу как я реализовал для внешней обработки, вдруг кому пригодится. Сначала нужно создать реквизит таблица значений ТаблицаЦен. После создания документа УстановкаЦенНоменклатуры, сформировать её: Затем заполнить: В результате получаем таблицу, готовую для записи. Записываем Таким же образом осуществляется заполнение табличной части в оригинальном документе УстановкаЦенНоменклатуры. Если где-то не прав, поправьте пожалуйста. Заранее благодарен.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С