v7: НДС в регламентированных отчетах база начисления по нулям #698267


#0 by vespid
Здравствуйте всем! Нарисовалась такая проблема: в 1С типовая регламентированные отчеты формируется отчет по НДС за 4й квартал, а база начислений в строке 10 и строке 20 не показывает ничего. За 3й все было нормально, но если сейчас переделать, то база тоже становиться нулевая. Может кто подскажет, куда копать?
#1 by NikVars
А теперь выдохни и сделай все по порядку. Страна большая, у меня нет вообще строки 10 в отчете по НДС. Есть строка 010, но это ОКАТО. И не отчет, а декларация. И релиз какой?
#2 by vespid
Значит, дело обстоит так: есть типовая бухгалтерия, релиз 570, при формировании регламентированного отчета по НДС в нем не формируются строки 10 и 20 на стр 3 база налога по ставке 10% и 18%.   Гл бух вручную их высчитала, заполнила, распечатала, теперь хочет проверить по программным расчетам, если даже в заполненном вручную отчете нажать кнопку заполнить, то из строк 10 и 20 пропадают данные, становится строки пустые. Тестирование и исправление делал, до 571 релиза обновлял, все так же. Даже если делать отчет за 3й квартал, то из него тоже цифры пропадают, хотя на момент сдачи все было хорошо, все считало правильно
#3 by NikVars
Обнови свой секретный релиз отчетности до самого последнего.
#4 by vespid
Обновлял, не помогает. Тут дело в заполнении счетов фактур, скорее всего. Копаю в ту сторону
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С