Конвертация. Правила обмена. Не выгружаются объекты #703157


#0 by BlackJack
Делаю правила конвертации для самописного плана обмена. Выгружаться будет только один вид документов, например, Отчет о розничных продажах. Почему-то все реквизиты документа выгружаются только ссылками, а сами объекты не выгружаются. Т.е. свойство Склад у документа есть, там ссылка (наименование, например), а сам объект склада не выгружается. Создавал правило выгрузки складов - не помогает. В ПКО Склады галки все по умолчанию, т.е. сброшены. Обработчиков нет. В ПКО ОтчетОРозничныхПродажах галки все по умолчанию, т.е. сброшены. Обработчиков нет. В чём м.б. дело?
#1 by Godofsin
Для свойства ПКО указал?
#2 by Fedor-1971
Проверь в ПКО ОтчетОРозничныхПродажах на вкладке Настройки, флажок "Не выгружать объекты свойств источника по ссылкам". Если установлен, то выгружаться будет так, как у тебя описано, просто ссылками.
#3 by BlackJack
да, указано.
#4 by BlackJack
Не стоит. Я же написал.
#5 by Naumov
Ели правила в универсальной обработке использовать, то работает?
#6 by BlackJack
Кажется мысль верная. Выгрузилось со всеми объектами. Выгрузка из УТ 11. Стоит "нормативно-справочная - отправлять только используемую в документах". Ну так склад же используется в документе.
#7 by BlackJack
Поставил "отправлять всю". Всё равно только сам документ отправляется.
#8 by BlackJack
Попробовал в демо базе выгрузку в БП 2.0 одного документа. Только сам документ. Резюмируем, что так оно всегда в обменах выгружается и типовыми средствами это не изменить?
#9 by Godofsin
Да ну нах
#10 by BlackJack
Почему нет? Если бы все объекты всегда выгружались, не было бы при обменах битых ссылок. А они есть. Регулярно.
#11 by Godofsin
У меня отлично планы обмена работают на самописных правилах. Чтот у тебя не так. Может, товарищ что подскажет. Я на вскидку даж придумать ничо не могу.
#12 by Naumov
Сдается мне, что в ПланОбмена надо регить справочную информацию самостоятельно. Не подскажу. с УТ11 знакомлюсь месяц, вынужденно.
#13 by BlackJack
Да, надо регистрировать И д.б. правило выгрузки. Тогда объекты выгружаются.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С