КД 2.0 - принудительная выгрузка объекта полностью #703670


#0 by Name2006
Есть правила обмена данными между однотипными конфигурациями (переделанная УТ 10.3). Есть документ "Реализация", в нем реквизит "Договор контрагента". Надо, чтобы при выгрузке документа вместе с ним выгружался договор ПОЛНОСТЬЮ (со всеми реквизитами, а не только ссылка по полям поиска). Как сделать ?
#1 by Naumov
соответствующее ПКО для договора должно быть.
#2 by Name2006
Оно есть.
#3 by Йохохо
обмен через план обмена?
#4 by Name2006
Да. Но план обмена трогать нельзя. Надо сделать через правила обмена.
#5 by mikecool
что то припоминается галка "не запоминать объект при выгрузке" или как то так...
#6 by Name2006
Добавлю. ПКО - есть. И работает нормально. Надо только, чтобы при выгрузке документа к нему прицеплялась не ссылка на договор, а полная версия договора со всеми реквизитами.
#7 by Naumov
Скорее всего объект для выгрузки нужно зарегистрировать в плане обмена.
#8 by Alamo-10
Может для договора в ПКО флаг стоит "При переносе объекта по ссылке НЕ создавать новый объект, а только переносить ссылку" ?
#9 by Name2006
Нет.
#10 by Alamo-10
А как хоть это выглядит после переноса? Что на месте договора отображается? Объект не найдет?
#11 by Godofsin
Скорей всего договор без изменений из базы источника
#12 by Йохохо
недавно обсуждалось, что надо регать договор, чтобы через планы обмена он выгрузился
#13 by VladimirSK
Думаю достаточно в правилах регистрации указать для договора контрагентов РежимВыгрузкиПриНеобходимости. Правила регистрации взять из того же плана обмена где взяты правила конвертации.
#14 by Name2006
Но за наводку спасибо. Получилось с другим флажком: "Выгружать объект (полностью), только при наличии на него ссылки - настройка определяет при каких обстоятельствах необходимо выгружать объект. В том случае, если флажок установлен, то выгрузка объекта будет выполнена по следующим правилам: 1. По правилам выгрузки если объект уже выгружался, то выгружаем его как есть 2. По правилам выгрузки если объект не выгружался, то не выгружаем 3. При выгрузке по ссылке на объект выгружаем целиком Например, если нужно переносить не всю номенклатуру из одной ИБ в другую, а только ту, на которую есть ссылки, то флажок подойдет"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С