Как изменить релиз в конфигурации #712000


#0 by Ainura80
Добрый день, прошу совета мистчан. После корявого обновления 1С, номер поддержки релиза (Конфигурация - Поддержка - Настройка поддержки) не совпадает с номером релиза, которое находится в Справке - О программе. Конфигурация частично снята с поддержки. Требуется сделать обновление, при обновлении программа находит лишь старое обновление,следующего за релизом в поддержке, а не актуальное. ((( Вопрос можно ли вручную изменить номер релиза в Настройке поддержки?
#1 by ilkoder
Еще раз обновите той версией, которая в справке, чтобы обновилась конфигурация поставщика, но при этом снимите галки со всех объектов - чтобы конфигурация базы не поменялась.
#2 by Ainura80
Так 1С ее не видит вообще, кроме старого обновления. "Файл данных не содержит обновления для следующих конфигураций". И когда в ручную выбираешь cfu файл тоже(( А если брать старый релиз,то нужно наматать 4 обновления, на достаточно измененную конфигурацию.
#3 by shuhard
в 100500 раз обнови конфигурацию поставщика из полной поставки
#4 by ilkoder
вот и наматывай обновления просто снимая все галки, чтоб конфигурацию не менять, пока не доведешь поставщика до нужного номера
#5 by ilkoder
есть вариант полностью снять конфигурацию с поставки, потом обновить нужной конфигурацией поставщика, поставить галку - установить на поддержку, но при обновлении опять же снять все галки, чтобы кофнигурация базы не изменилась
#6 by Ainura80
А действительно же , может получится сейчас попробую)))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С