Остатки по складам других магазинов, Розница 2.1 РИБ #728752


#0 by Krabobor
Сильно не пинать, только учусь. Есть центральная база Розница. Есть РИБ на уровне магазинов. В плане обмена поставил "Выгружать остатки всех магазинов". Выполнил обмен. Но в РС ИнформативныеОстаткиТоваровПоМагазинам и ИнформативныеОстаткиТоваровПоСкладам ничего не попадает, и как следствие в отчетах магазины видят только свои остатки. Как правильно настроить выгрузку остатков, чтобы из магазина можно было просматривать остатки по всем точкам?
#1 by Krabobor
апну
#2 by Alamo-10
Если память не изменяет, в этот регистр данные попадают при изменении в регистре ТоварыНаСкладах. Может там надо расходные/приходные ордера перепровести?
#3 by Krabobor
перепровел - не помогло. создал в центральной базе тестовое поступление товаров - тоже не помогло.
#4 by Alamo-10
Вспомнил - там же есть регламентное задание "Обновление информативных остатков по магазинам" - нужно настроить его запуск, скорее всего
#5 by Krabobor
верно. выполнил рег задание. данные в регистрах появились, в базу магазина при обмене тоже выгрузились. а каким отчетом посмотреть остатки других магазинов не вспомнишь?
#6 by Alamo-10
Сомневаюсь, что таковой имеется. Эти остатки обычно контекстно отображаются, например, в форме подбора товаров в режиме РМК, или в отчете "Состояние выполнения", который из заказа покупателя открывается. Но, в принципе, можно самому написать внешний, там элементарно это делается
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С