ЗУП 2.5 Перерасчет страховых взносов #736338


#0 by nonameletters
Коллеги произошла следующая ситуация. В январе начислили ошибочно "оплата по производственным нарядам" в двойном объеме, рассчитали страховые взносы и выплатили. В феврале надо не доплатить на эту сумму, сделали документ перерасчета ЗП за январь, в февральском расчетном листе эти суммы отразились отрицательной суммой теперь надо перерасчитать страховые взносы. Делаем документ "Перерасчет страховых взносов" в поле сведения о доходах попадают "производственные наряды за январь и февраль. При нажатии на кнопку "Перерасчитать" в табличной части исчисленные взносы попадают суммы в размере 22% от той части которая в доходах. Не пойму как правильно сделать исправления в страховых взносах?
#1 by ale-sarin
Док "Перерасчет страховых взносов" для других целей. Вот здесь можете почитать . А в Вашем случае "Расчет страховых взносов" за февраль сам посчитает с учетом январских начислений.
#2 by nonameletters
Либо я что то не так делаю, но у меня не считает. Сумма исправления (с минусом) в расчетном листе попадает январем месяцем, страховые взносы получаются от суммы февраля.
#3 by kumena
нужно отменить перерасчет, потом перезаполнить расчет.
#4 by kumena
>> Сумма исправления (с минусом) в расчетном листе попадает январем месяцем бред какой-то, либо вы месяца напутали.
#5 by nonameletters
Расчетный листок
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С