Как получить значение из файла с двоичными данными? #739295


#0 by shulz
Доброго дня! Имеется Платформа 8.3, управляемые формы, внешняя обработка. Имеется файл, сохраненный методом ЗначениеВФайл. Требуется выполнить код ЗначениеВРеквизитФормы(ЗначениеИзФайла(ИмяВременногоФайла),"Объект"). Но при помещении во временное хранилище вышеуказанного файла, его преобразуем в двоичные данные ПоместитьВоВременноеХранилище(Новый ДвоичныеДанные(ИмяФайла),УникальныйИдентификатор). Но при получении из временного хранилища ФайлИмпорта = ПолучитьИзВременногоХранилища(АдресФайла) мы конечно же получаем получаем файл с двоичными данными. Как следствие ЗначениеИзФайла(ИмяВременногоФайла) не работает, т.е. метод не понимает двоичные данные. Подскажите, пожалуйста, как быть-то? Фрагмент кода     ИмяФайла = СформироватьИмяФайла(РежимДиалогаВыбораФайла.Открытие,"Восстановить из файла");
#1 by ДенисЧ
Сохранить в файл и из него читать. Спасибо за вынимания
#2 by shulz
Файл уже записан/сохранен во временном файле ФайлИмпорта.Записать(ИмяВременногоФайла); В том-то и вопрос, как теперь к нему применить ЗначениеИзФайла(ИмяВременногоФайла)? ЗначениеИзФайла не понимает двоичных данных
#3 by ДенисЧ
"ЗначениеИзФайла не понимает двоичных данных" Бред. Поседевшей самки лошади. Если ты ДД сохранил в файл, то у тебя есть файл. А не ДД.
#4 by shulz
Я уж не знаю как выглядит бред лошади...))) У меня есть файл, в который записаны двоичные данные, есть путь к нему "ИмяВременногоФайла". ЗначениеИзФайла(ИмяВременногоФайла) не работает, т.к. в файл записаны ДД. Вопрос: как преобразовать/перезаписать этот файл, чтобы он был таким, каким был до АдресФайла = ПоместитьВоВременноеХранилище(Новый ДвоичныеДанные(ФайлНаДиске),УникальныйИдентификатор); (ФайлНаДиске - файл сохраненный методом ЗначениеВФайл)
#5 by shulz
Я может что-то не догоняю, подскажи, что в коде я написал неправильно?
#6 by DrShad
ты не поверишь, но все файлы это двоичные данные
#7 by Fram
а открыть нотпадом ФайлНаДиске и ИмяВременногоФайла и сравнить хотя бы глазами пробовал?
#8 by shulz
В последний раз на форуме каком-то писал лет 6 назад... Жаль конечно, но создается какое-то нехорошее чувство - что вместо того, чтобы подсказать, начинается как всегда на форумах "ты не поверишь, но все файлы это двоичные данные", "сравнить хотя бы глазами","Бред. Поседевшей самки лошади. "... и как будто хотят показать свое превосходство, самоутвердится на этом, что обратившийся за помощью просто "ничего не знающий лох". Если я чего-то не знаю, поэтому я обращаюсь за помощью. В данном случае я хотел просто узнать, в каком месте в коде есть ошибка, но к сожалению ответа не получил. Всем спасибо, даже пожалел, что обратился тут.
#9 by H A D G E H O G s
Приходите еще.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С