Оформлено больше чем указано в строке 1 распоряжения Заказ поставщику #749960


#0 by ahmato
Добрый вечер, коллеги! Платформа: 8.2.19.80 Конфигурация: Управление торговлей, редакция 11.0 (11.0.8.13) Проблема: На основании заказа поставщику, формирую поступление, пытаюсь провести, а он ругается: Номенклатура Лицензия Альт Линукс СПТ 6.0 Сервер на 1 год склад Основной склад Оформлено больше чем указано в строке 1 распоряжения Заказ поставщику УТЦБ-000214 от 21.07.2015 0:00:00 на 15 шт. Подскажите пожалуйста, что не так?
#1 by shuhard_серый
[ что не так?] второй раз на один заказ вешаешь поступление
#2 by ahmato
я тоже вначале так подумал, но в структуре подчиненности весит только один документ поступления, он и не проводится.
#3 by shuhard_серый
структура подчиненности - ни о чем ВыполнитьКонтрольРезультатовПроведения ...
#4 by ahmato
Сделал, он только в одном документе поступления фигурирует.
#5 by DrShad
Регистр заказов смотри
#6 by ahmato
через консоль запросов посмотрел регистры ЗаказыПоставщикамОстаткиИОбороты и ТоварыНаСкладахОстаткиИОбороты . В 1-ом регистре все тоже что и раньше,для этой номенклатуры один заказ поставщику и документ поступления. Во 2-ом регистре этой номенклатуры 0 и оборотов не было. Может у кого еще мысли будут поэтому поводу?
#7 by vicof
Есть мысли, включить отладку и посмотреть почему возникает сообщение об ошибке
#8 by ahmato
Решение с бубном и барабанами: В поступлении убрал галочку "Поступление по заказу", провел документ. После вернул обратно галочку "Поступление по заказу", выбрал нужное основание заказ поставщику и оппа, документ провелся. Проверил остатки, действительно есть приход по данной номенклатуре. Далее распровел документ и заново провел. Никаких проблем. Может кому пригодится решение. :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С