Исправления в Чек ККМ (УТ11) #751961


#0 by RomSt
Организация обзавелась эквайеринг-терминалом, но не дождавшись программиста, начали принимать деньги по карточкам. Чек ККМ проводили как будто наличка. Теперь в 1С уже есть и договор и терминал, но остались неправильно введенные чеки и, соответственно, неправильно закрытые смены. Путь решения, который я себе представляю такой: ввести Чеки ККМ на возрат, затем правильный оплаченные картой Чеки ККМ. Но проблема в том, что смены-то закрыты. Подскажите, как задним числом внести это все, или предложите свой путь решения, пожалуйста.
#1 by dot101
С помощью универсальных обработок добавлять информацию в ТЧ расчетов по эквайрингу Чека ККМ, редактировать поле Сумма наличными. Редактировать док Выемка денег, если был введен. Изменить отчет о розничных оплатах.   Все реально сделать, иногда так приходится делать.   Точные наименования ТЧ, документов и ревизитов не помню, привел по смыслу. )) Удачи.
#2 by RomSt
Такая пойдет: "Универсальные подбор и обработка объектов"? Или в стандартном наборе поискать?
#3 by RomSt
Пожалуйста, напишите кто-нибудь чуть больше конкретики. В типовой УТ 11 есть указанные обработки? Если нет, то подойдет ли та, которую я указал?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С