v7: Oткуда берется файл scaner1c.dll? #752294


#0 by lirt82
при установке в 1С7.7 Торговлю сканера Honeywell выдается ошибка в папке с базой компонента scaner1c.dll не найдена! погуглил и скачал откуда-то эту длл-шку..оказалась вирусом:). Где взять это файл? на диске ИТС не нашел, на сайте АТОЛА тоже, в центре загрузок сайта АТОЛ нет такой модели сканера, на официальном сайте Honeywell нашел только драйвера на сканер, скачал установил но в папках с этим драйвером нет такого файла.
#1 by zhig75
В гугле набрать scaner1c.dll не?
#2 by mehfk
ищи DTO6_2009_02_11.zip
#3 by lirt82
нашел:) Перепишите файл Scaner1C.dll (из директории C:Program FilesATOLDriversBin) в папку базы 1С либо в каталог …in платформы 1С и зарегистрируйте его в системном реестре (командой regsvr32 «c:путь к файлуScaner1C.dll»)
#4 by lirt82
благодарю!
#5 by lirt82
в продолжении сканер подключился, как теперь в 7.7 организовать подбор номенклатуры по сканеру штрих-кода? в настройках порт сканера-клавиатура, сам сканер подключен через usb-порт.
#6 by Cherokee
Я могу ошибаться, т.к. 7.7 - это давно было, но... Начиная с какой-то версии, атол встроил задержку 10 секунд после сканирования в бесплатный драйвер. Поэтому ищи тот, что не позднее 2008 года.
#7 by lirt82
а при чем тут задержка? установил драйвера DTO6_2009_02_11 когда пикаю сканером в отрытом справочнике номенклатуры то не находит по штрих-коду, а в форме элемента поле заполнено и также нет подбора в таб часть дока.
#8 by Tatitutu
Смотри - по картинкам или
#9 by lirt82
COM порт не работает, ошибку выдает, только если ставлю порт клавиатура также и в тесте устройства после считывания сканера выдает порт "Клавиатура,21" и в поле данные 13 цифр штрихкода без префиксов и суффиксов. ТиС 7.7 не доработанная не понимаю почему нет поиска по штрихкоду.
#10 by Tatitutu
порт суффикс префикс выставляешь все это.сохраняешь.
#11 by lirt82
порт Клавиатура 21 префиксов и суффиксов нет.
#12 by Tatitutu
открываешь книжку сканера ищешь раздел программирование там есть штрихкоды их нужно попикать и тогда сканер можно запрограммировать в разные режимы работы
#13 by lirt82
открываешь книжку сканера ищешь раздел программирование там есть штрихкоды их нужно попикать все получилось! именно это и помогло, теперь в подборе в справочнике и в доках ищет:) тему можно закрывать. Tatitutu СПАСИБО!
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С