Загрузка картинок на сервер #769879


#0 by Mikhail2014
Всем привет! На клиенте есть папка с файлами, в ней - картинки с разрешением .jpeg, нужно загрузить их в массив и передать на сервер, делаю так: &НаКлиенте При вызове серверной процедуры - ЗаполнитьНаСервере - выдает такую ошибку: {Форма.ФормаУправляемая.Форма}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗаполнитьНаСервере)     ЗаполнитьНаСервере(НайденныеФайлы); по причине: Ошибка передачи данных между клиентом и сервером. Значение недопустимого типа. по причине: Ошибка преобразования данных XDTO: Запись значения свойства 'param':     форма: Элемент     имя: { по причине: Ошибка преобразования данных XDTO: Запись значения свойства 'Value':     форма: Элемент     имя: { по причине: Ошибка отображения типов: Отсутствует отображение для типа 'Файл' Что делаю не так?
#1 by Fragster
Отсутствует отображение для типа 'Файл'
#2 by Mikhail2014
И что с этим делать?
#3 by Fragster
используй начатьпомещениефайлов
#4 by Mikhail2014
Получилось, теперь у меня на сервере массив двоичных данных, из которых я могу получить картинки, вопрос - как теперь мне получить имена этих картинок? То есть имена файлов, из которых картинки загружены. Это возможно вообще?
#5 by Fragster
ОписаниеПереданногоФайла (TransferedFileDescription) Свойства: Имя (Name) Описание: Содержит описание местоположения файла на клиенте и на сервере. Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, сервер, толстый клиент, внешнее соединение, мобильное приложение(клиент), мобильное приложение(сервер). Данный объект может быть сериализован в/из XML. Может использоваться в реквизитах управляемой формы. Данный объект может быть сериализован в/из XDTO. Тип XDTO, соответствующий данному объекту, определяется в пространстве имен {}. Имя типа XDTO: TFOutDescription.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С