Корректировка реализации и печать УПД #778661


#0 by Igoreeek
Добрый день! Подскажите неопытному. Делаю корректировку реализации, на основании нее выписываю счет-фактуру. Какой вид счет-фактуры мне указать ? Если я указываю "корректирующая", то нет возможности напечатать УПД из корректировки реализации. Если делаю вид счет-фактуры "на реализацию", то не знаю, исправится ли первая счет фактура и как это ляжет в книгу продаж. Подскажите, как правильно должно быть ?
#1 by Igoreeek
Кофигурация Комплексная автоматизация
#2 by Джинн
Хреново ляжет. Счет-фактура должен быть корректировочный. УПД печатается при корректировке с видом "Исправление в первичных документах". Если "по соглашению сторон", то печатается счет-фактура. У нее несколько иная форма и УПД не катит.
#3 by Igoreeek
Вид операции "Исправление в первичных документах". Но при печати УПД из корректировки реализации выдает ошибку "По документу "Корректировка реализации 00000065 от 15.08.2016 10:41:58" не выписан счет-фактура или он помечен на удаление!" Хотя счет фактура выписана и на удаление не помечена.
#4 by Джинн
В УПП, кастрированной версией которого является КА, все работает нормально. Не думаю что они в этой части расходятся. Ищите косяк.
#5 by Igoreeek
Спасибо. Я почему-то так и думал. Конфа перепиленная сильно. Мне нужно было убедиться как правильно
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С