ЗУП Сведения о распределении численности работников по размерам з/п #797433


#0 by pavlika
ЗУП 2.5, насколько понимаю формы 1 статистики нет и не предвидится. Стандартными средствами откуда лучше вытаскивать информацию для данного отчета?
#1 by lodger
ну рядом же ветка уже есть
#2 by pavlika
Вижу - мне не нужен инфостартовский отчет ибо потом его нужно будет ставить на поддержку в куче сопровождаемых баз. Интересует как ТИПОВЫМИ средствами вытащить полуфабрикат для заполнения формы, т.е. сделать интервальную группировку по начисленной з/п.
#3 by pavlika
Спрошу по дрогому - можно ли в отчете "Анализ начислений сотрудникам организации" сделать группировку по пользовательскому полю, определенному по типу интервальных группировок по начислению сотрудника? У самого не вышло что-то.
#4 by pavlika
На примере, есть такой отчет: Нужно сгруппировать вот так: + 0-20 руб -- Иванов - 10 руб -- Петров - 15 руб + 20 руб и больше -- Сидоро - 25 руб
#5 by piter3
Выбор когда не подоходит?
#6 by piter3
Стандартными вряд ли
#7 by Chai Nic
Достаточно сложно мутить с пользовательскими полями, в тройке применен другой подход к детальным записям по сравнению с 2.5 - там Сумма это и начислено и удержано и сальдо. И что именно выводится - задается параметром отбора в элементе.
#8 by pavlika
В общем сделал через пользовательское поле, муторно конечно, но проще один раз набить шкалу, чем потом в Excel собирать -
#9 by pavlika
Рано обрадовался - как быть если, к примеру, Иванов принят как по основному месту так и по совместительству? Нужно схлопнуть суммы начисления по нему.
#10 by Chai Nic
Группируй по физлицу
#11 by pavlika
А не выходит, интервальная группировка в этом случае идет только по посленему интервалу.
#12 by mishaPH
Это вы для статистики? у вас тоже запросили?
#13 by pavlika
Да, для нее
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С