Как дать права на присоединенные файлы? #798655


#0 by Мисти
{ОбщаяКоманда.ПрисоединенныеФайлыКОбъекту.МодульКоманды}: Ошибка при вызове метода контекста (ОткрытьФорму)     ОткрытьФорму("ОбщаяФорма.ПрисоединенныеФайлы", по причине: Недостаточно прав для просмотра На общую команду дала, на справочники дала, на общую форму (на которую ругань) - тоже дала! Не знаю, что еще проверить?
#1 by Мисти
Может быть, что она в этот момент ругается не на права на общую форму, а на что-то другое? Что там эта форма открывает?
#2 by Jump
А файлы в базе или в файловой системе?
#3 by Мисти
В базе, кажется.
#4 by Мисти
Если я лезу в присоединенный файл под полными правами, то она мне про ЭтотОбъект.Объект все рассказывает А под неполными - ей там всё "неизвестно" Это же симптом?
#5 by Мисти
Причем его значение - ДанныеФормыСтруктура ТипХраненияФайла  - в инф. базе
#6 by Мисти
Где он, этот объект? Я в структуре ЭтотОбъект вижу реквизиты формы, например, и у них отдельно можно установить галку "чтение" и "редактирование", мне уже попадалось, что это необходимо, но ЭтотОбъект.Объект - я нигде не вижу!
#7 by Мисти
Пришлось отдельно установить галки доступа ко всем реквизитам справочника "ДоговорыПрисоединенныеФайлы" и регистра "присоединенныеФайлы". Почему? Обычно хватает галок на объект в целом! Кое-что стало видно, (присоединенные файлы видны в регистре), но работать с ними невозможно! Какие еще могут быть галки?
#8 by Мисти
Оказывается, на стандартные реквизиты тоже галки надо отдельно ставить!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С