ЗУП 3.1 пилотный проект - три периода освобождения от работы #798688


#0 by ras27
В Больничном листке - последняя закладка "Пилотный проект ФСС", ссылка "Заполнить данные для реестра...". Там "Освобождение от работы" - раньше был один период теперь стало три. Бухгалтер разбила строк больничного на две части (говорит т.к. часть была в стационаре, а часть нет) - в результате в Реестр попадает только первая. Вопрос - почему стало три срока? Нигде не могу найти описание - везде только один.
#1 by ras27
Проверил - в Реестр всегда берет только первый период "освобождения". Это ошибка релиза или в это есть какой-то тайный смысл? Никто с пилотным проектом еще не работает?
#2 by ras27
Оказалось я сам дурак - бухгалтер заболтала, очевидного и не увидел. Было два БЛ (первичный и продолжение) и при формировании "Реестра..." для ФСС он не проводился а выдавал ошибку что даты начала следующего периода должна быть следующий день после окончания предыдущего. Реестр не записывался из-за этого. Оказалось просто в первом БЛ во втором периоде даты поставили не май а июнь. На экране "05" и "06" не очень отличаются - вот и просмотрели. А я сдуру в дебри полез.
#3 by bazvan
Молодец что отписался
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С