ЗУП 8.2.63.1 - Пилотный проект. Реестр БЛ - выгружается как бы пустой #657024


#0 by VladikЯ
Сотрудница родила двойню. Оформили ей отпуск по уходу за ребёнком. Сформировали реестр для передачи в ФСС. Но он, в отличие от обычных БЛ, сформировался без данных, т.е. выгрузиились только Т.е. программа, с помощью которой сформировался xml-ный файл, автор, номер версии. Данные на сотрудницу почесу-то отсутствуют. Почему такое может быть? Какие возникают соображения?
#1 by mTema32
Этот глюк ЗУПа ещё релиза 3 назад я заметил. Именно "отпуск по уходу" формирует файл только если документ Записан, но не проведен. Попробуй отменить проведение и снова сформировать файл.=)
#2 by VladikЯ
mTema32, золотой человек! Ну, спасибо тебе огромное! Действительно, распровёл реестр - всё стало выгружаться... Вот уж, никогда бы не подумал на это... Спасибо ещё раз огромное!
#3 by CepeLLlka
Эти реестры ваще какие-то кривые.. У меня при добавлении некоторых сотрудников в табличную часть, не заполняется адрес и паспортные данные.. И форма описи из ЗУПа не такая :( У нас в ФСС не берут её.. Там нужно указывать дату заявления и отдельно страницы.. а там всё общее.. :(
#4 by Suriken
Сформировали этот реестр, не проводили, отправляем через Астрал, вылазит куча ошибок типа Ошибка: Порядковый номер строки <ROW>: 1, Код 2[некорректное значение поля INN_Person(ИНН)] и таких на каждое поле, хотя все они заполнены. Может кто сталкивался с таким?
#5 by Suriken
Все, разобрались, проблема с другой стороны, что-то в соцстрахе с серверами
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С