перенос начальных остатков - КД 2.0 #811246


#0 by Dimarik_1
Как мне сделать документ ввода начальных остатков? Полагаю, чтоб для этого необходимо: 1. Написать ПВД и выгрузить в ИсходящиеДанные 2. Затем как-то получить эту таблицу значений. И обойти ее циклом, заполнив табличную часть документа. не могу понятьь, в каком обработчике это сделать. Я посмотрел в информации по обработчикам ПКО в ПередЗагрузкой, ПриЗагрузке и ПослеЗагрузки нет параметра ВходящиеДанные. Как же я тогда получу мою ТЗ, которую я поместил в ИсходящиеДанные?
#1 by Рэдрик Шухарт
Если не умеешь КД, то курить ее за "один день потомуто надо быстро".... Не вариант.
#2 by PC
В ПКС табличной части документа обработчик "Перед обработкой". Заполнить переменную КоллекцияОбъектов таблицей значения ИсходящиеДанные из ПВД.
#3 by h-sp
что-то вы фигней страдаете. Возьмите любую типовую. Там этих примеров правил ввода начальных остатков как грязи. Просто взять и тупо перекопировать к себе.
#4 by Dimarik_1
Сделал перенос. Вроде всё перенеслось. Но консолью запросов вытягиваю, ссылка какая-то пустая. и через режим предприятие ничего не видно. и характеристики почему-то не заполнились. есть предположение что не так?
#5 by DrShad
[Сделал перенос. Вроде всё перенеслось.] это не так
#6 by h-sp
попробуйте ВходящиеДанные. и дату номер документа определить, а то непонятно куда запишет.
#7 by Dimarik_1
я немного не понял о чем речь. что входящие данные? Поставить напротив даты галочку "Получать из входящих данных"? или о чем речь? я не пойму, почему так странно ссылка записывается. такого не видел раньше никогда
#8 by Dimarik_1
подниму
#9 by ВРедная
В конвертации "ХарактеристикаНоменклатуры", "СерияНоменклатуры", а во вводе остатков - "Характеристика", "Серия".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С