1с 7.7При копировании элемента справочник выбрасывает на верхний уровень... #13418


#0 by мрачный чел
1С. Предприятие 7.7 сетевая версия. DBF 7.70.018. Лицензионная. Ключ стоит. Сабли в системе нет. Конфа: Комплексная ред. 3.0 (7.70.301). Проблема такая: Есть справочник "Номенклатура". 5 уровней. Редактируем в форме списка, Открываем папку с уровнем 4, если копируем (по F9) элемент с уровнем 5, то после его записи справочник выбрасывает на один уровень вверх, т.е в папку с уровнем 3. Проблема наблюдается только в "Номенклатуре", в других справочниках все путем. В модулях Элемента и формы списка ничего лишнего нет, смотрел отладчиком, Ничто не меняет родителя элемента. Помогите, может кто наблюдал данный глюк, как от него изхбавиться? Или ссылкой киньте... Спасибо.
#1 by Rovan
Тестирование ИБ делали давно ?
#2 by мрачный чел
Тестирование ошибок не находит. Все Путем, говорит...
#3 by Rovan
Посмотри отладчиком - когда изменяется № уровня !
#4 by мрачный чел
Мало того, делали пресчет служ. данных и итогов. Без толку.
#5 by мрачный чел
В том то и дело, Когда записывается элемент (ПриЗаписи), уровень элемента в норме т. е. пишется куда нужно. Затем закрывается форма элемента, открывается форма списка справочника, и тут прям визуально видно, как закрывается группа 4 уровня, (куда писали элемент) и открывается вышестоящая группа, с уровнем 3. Отладчик, после записи элемента, ни водной из процедур формы списка (кроме функций, считающих остатки по текущему элементу)на точках останова не останавливается.
#6 by Rovan
А не замешаны ли тут какие-ньть процедуры глобального модуля?
#7 by мрачный чел
в модулях элемента и формы списка нет вызовов процедур глобального модуля. Только из функций подсчета остатка по товару, но там только отсаток вычисляется да цена периодическая...и все. Ну фирма еще выствляется. Все.
#8 by мрачный чел
Я отладчиком все облазил, ничто не работает с текущим уровнем или родителем... :((
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С