Непонятные остатки на счете 76н1 #156244


#0 by koma
тис 7.70.939у меня на кредите 76н1 повисла огромная сумма, эта сумма состоит из сч./ф. которые уже оплачены и полностью отгружены (почти все, там должна остаться оооочень маленькая сумма),если посмотреть осв по сч. зпр то по некоторым сч./ф. есть проводки по зпр, а по некоторым нет, но все они не попадают в книгу продаж. все эти сч./ф оплачены и отгружены.всю эту беду (сч./ф, реализация, банк) я выгружаю из тис.если в тис сформировать книгу продаж, то эти сч./ф туда попадают.где искать проблему?
#1 by Umga
Не доконца отработаны схемы учета НДС.Ккниги продаж??? Вот корень зла.
#2 by Чучундер
Уточняющие вопросы:1. в ТИСе регламентный док "Формирование книги продаж делаешь"? (похоже что да)2. Выгружаешь типовой выгрузкой - ставишь все галки (т.е. выгружать СЧФ и записи книги продаж)? (похоже что да)Ответь
#3 by koma
Из тис выгружаю стандартным способом и все галки ставлю, но галки записи книги покупок/продаж не важны т.к. книгу пок/прод формирую в бух документом формирование книги пок/прод.
#4 by Гена
Вы бы всё-таки подумали... ведь сверхудобно держать в ТиСе хозяйскую базу...а уж по реквизиту перекачивать налоговые отгрузки в Бухию, а там уж и с-ф со свистом полетят как надо...---я не настаиваю - просто так удобнее... тем более у нас новый год и м.б. начать нормально работать с доками?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С