Загадка ИТС #30383


#0 by Виктор
Не знаете ли как сохранять в файл информацию из ИТС.
#1 by Игорь
Скази-копия %)Не знаю .. самому было интересно .. пока не стал копировать всем диском.
#2 by Виктор
Я мог бы делиться информацией, но ....
#3 by Игорь
Да видимо нельзя .. только на печать.
#4 by AnDy
Дык ведь часть документов дает сохранять, а часть нет. Может уже есть кудесник кто приучил сохранять всегда. Поделитесь, плиз. Можно в мыло.
#5 by SergeSPB
Есть хитрый способ сохранения ЛЮБОГО текста (и картинок тоже), который может быть распечатан. Для этого ставится драйвер PS принтера (можно и из комплекта WIN GenericPS или PSGeneric или любой другой, но лучше специальный с сайта ftp.adobe.com) и текст печатается в файл типа PostScript. Затем AdobeAcrobat (! не путать с AcrobatReader) или Adobe Acrobat Distiller (входит в комплект Page Maker) делается PDF файл, либо далее обрабатывается подходящим пакетом (напр. GhostScript). Одна засада - подобрать шрифты и способ их трансляции в принтере/Distiller'е. С полным Acrobat'ом проще - позволяет экспортировать текст почти во что угодно.
#6 by Хоменко Валерий
Почерпнул идею в конференции у Ильи Лумпова:В 1CWDB.EXE нужно поискать строку байтиков"46 0B F6 74 18 0E" и в ней условный переход JE (код "74") заменить на безусловный JMPS (код "EB").Нужно ещё исправить INFOtech.EXE.По смещению 0005EDBB, заменить два байта"75 04" на "33 C0"(INFOTECH EXE 460 800 12.05.99 17:14). У нынешних может быть другое смещение, я сделал 1 раз, и теперь пользуюсь старыми поправленными екзешниками, пока все работает.После этого1.Создать каталог ITS (Скопировав туда то, что нужно с диска, и служебные файлы (смотрелки). Что где находится можно вычислить почитав внимательно файлы *.CNF в каталоге 1CITS CD-шника. При переписывании всего этого добра на винт можно попробовать поправить пути. В итоге, например, книжка Шуремов Е. Компьютерный учет торговых операций c ИТС 5 (2000) уместилась на двух архивных дискетах)2.Добавить в autoехес.bat строку "subst J: C:ITS",reboot машину и получить диск J: с ITS"ом.3. Запускать 1cwdb.exe только с диска J:
#7 by Виктор
Валера, пришли файлики если можноСпасибо
#8 by Виктор
Файлы высылать не надо сам все сделал - в новых версиях все то же. ноНе получается!Заявляет, что не может найти файл i5000000.НТХ (и похожие), а таких файлов-то и нет.Валера объяснить можешь
#9 by Хоменко Валерий
Я же сказал "Скопировав туда то, что нужно с диска"Нужно i5000000.НТХ - ищешь, где он на ИТС.Сначала просматриваешь Is*.cnf выбираешь тот, что нужен и в нем описан каталог, его копируешь. Затем ищешь на ИТС те файлы, что запрашиваются при первых попытках запуска, найдешь их в подкаталогах каталогов 1Cgarant или 1cits и переносишь найденные подкаталоги в каталог ITS с соблюдением дерева каталогов.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С