ЗУП 2.5.9.2 Бригадные наряды и кадровые перемещения #373266


#0 by alexpaiko1
Добрый день всем! Подскажите пожайлуста, как быть в такой ситуации: Бухгалтеры вводят кадровые перемещения в середине месяца для сотрудников со сдельной формой оплаты труда. Бригадные наряды, где участвуют данные сотрудники вводятся без учета отработанного времени. При расчете зарплаты в документе "Начисление зарплаты" расчет для данных сотрудников не происходит и выдается предупреждение : "Данные об фактической выработке введены сводно. Расчет суммы по   данному виду расчета невозможен".  Вводить данные с разбивкой по дням не хотят, считают, что сильно сложно и утомительно.
#1 by queit
В общем, в этой ситуации однозначно нужно учитывать рабочее вермя, т.к. с одной стороны, есть движения сотрудников из бригады в бригаду, с другой стороны, тот переведенный сотрудник (без учета отработанного времени) может получить столько же сколько сотрудник, который полностью отработал.
#2 by alexpaiko1
Спасибо за ответ. Но дело в том, что суммы начислений по нарядам уже сдают в бухгалтерию из цехов.  Бухгалтеры вручную их заводят в бригадный наряд (Кнопка "Рассчитать" не используется).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С