ЗУП: Индексация заработка с коэффициентом #415502


#0 by lordmb
Добрый день. Вопрос такой: по всей фирме повысили оклад: с 5500 до 8000. Чтобы отпуск правильно считался, я понимаю, надо сделать кадровое перемещение с установленной галочкой "Индексация заработка с коэффициентом". А тут проблема: тип реквизита коэффициента Число с точностью 2. Как в этом случае поступают?
#1 by Shurjk
А вы уверены, что вам нужна эта индексация? Если да то алгоритм расчета индекса можете посмотреть в модуле документа, или по моему даже в хелпе к документу описание было.
#2 by mista2009
Поставьте коэфф. 1 а оклады вручную проставьте.
#3 by lordmb
А расчет среднего заработка тоже потом руками расставлять?
#4 by lordmb
цитата из хелпа: "Флажок "Индексация заработка" взводится, если документом регистрируется повышение тарифных ставок работников, производимое по предприятию в целом, которое учитывается при исчислении среднего заработка, и указывается коэффициент индексации;"
#5 by Shurjk
Ну вот укажите куоэффициент, и заполните документ списком работников.
#6 by lordmb
mista2009, огромное спасибо. Помогло :)
#7 by bvg
Либо повышайте точность реквизита после запятой, либо если ставите коэффициент 1, то не забудте заполнить регистр сведений Коэффициенты индексации заработка вручную по всем работникам, иначе Расчет среднего "полетит" ... быстрее точность реквизита все таки изменить мне кажется
#8 by mista2009
Ты у себя уже точность повысил? Или рег. свед. заполняете?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С