Последняя по дате запись в регистре накопления #505928


#0 by Glikeria
Подскажите,пожалуйста,как можно в регистре накопления выбрать последнюю по дате запись?
#1 by Irbis
Использовать первые и максимум по периоду или моменту времени.
#2 by luckyluke
Если это в продолжение темы , то думаю идея у тебя не совсем правильная...
#3 by Glikeria
Да,в продолжение)Я подумала,что надо сделать запрос к регистру накопления ВзаиморасчетыССотрудникамиОрганизаций,выбрать там ФизЛицо и СуммуВзаиморачета,последнюю по дате.И эту сумму вычитать уже в документе ЗарплатыКВыплате.А Вы не подскажете,как лучше поступить?
#4 by le_
ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЕ 1    Взаиморасчеты.Регистратор,    Взаиморасчеты.Контрагент,
#5 by luckyluke
Судя по фразе "Вообще мне нужно в документе ЗарплатаКВыплате сделать ссылку,в которой из суммы из документа ЗарплатаКВыплате будет вычитаться СуммаВзаиморасчетов из ВзаиморастетыСРаботникамиОрганизаций.Моя процедура для этого не подходит,получается?" тебе что-то от чего-то надо отнять, что-то с зарплатой к выплате организаций, но последняя запись по сотруднику в регистре накопления мне кажется это не совсем то, может стоит почитать(расспросить) про период регистрации?
#6 by Glikeria
Скажите,пожалуйста,как правильно в параметрах виртуальной таблицы записать в поле Период,что мне нужно,чтобы дата регистра накопления ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизацийОстатки совпадала с датой документа?
#7 by Ненавижу 1С
это не зависит от запроса, может нужна связь по регистратору?
#8 by Glikeria
Я переделала процедуру следующим образом:
#9 by Glikeria
Но теперь мне выдаётся ошибка:Неверные параметры "РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.Остатки, 1" Как её можно исправить?
#10 by Glikeria
Как  правильно задать в параметрах вирт таблицы массив сотрудников из документа?
#11 by hhhh
всё-таки по-человечески напиши Физлицо В (&МассивФизлицо)
#12 by Glikeria
Спасибо!А вообще такой цикл,как у меня здесь написан,он по идее должен работать правильно?То есть он должен из общей суммы,указанной в документе,вычитать регламентированную ищ регистра накопления?
#13 by Glikeria
Я проверяла свою процедуру и получилось так,что если из запроса убрать все параметры,то она вычитает нужную сумму.если же оставить дату,то вместо того,чтобы вычитать долг предприятия на конец месяца,вычитает все выплаты.Почему так может происходить?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С