Перенос счета-фактуры с помощью конвертации данных #505901


#0 by Kashey
Пытаюсь с помощью КД 1.0 перенести документы счет-фактура. Причем необходимо перенести только документы с определенным значением Товар. Как мне задать условие в КД, учитывая что реквизит Товар неопределённого типа?
#1 by agarych
Перед обработкой переопредели выборку данных.
#2 by Kashey
каким образом?
#3 by Kashey
На закладке Условие, преобразование создал условие СмартКарта. Содержимое условия: Реквизит-Товар, ВидУсловия-Равно, Условие-МатериалКарта. Доп.условие Материал карта содержит: Реквизит-Значение, ВидУсловия-Является подстрокой, Значение нач.-Смарт-карта PayFlex Выгружается 0 документов. Где и что подправить в условиях нужно?
#4 by Mагистр
а смысл? Я обычно переношу только поступления и реализацию - счет фактуру делаю из реализации
#5 by Kashey
В конфе-приемнике отсутвствуют доки реализации, только СФ
#6 by agarych
А КД 2.0 нельзя использовать?
#7 by cathode
Условие задается на объект, в котором не спозиционирована строка табличной части, поэтому у тебя ссылка на товар пустая и условие никогда не выполнится. #место параметрического описания условия, сделай его при помощи обработчика условия, а в обработчике напиши код, в котором переберешь строки самостоятельно.
#8 by cathode
#место=Вместо
#9 by Mагистр
дык кто ж мешает потом реализацию поудалять?
#10 by Mагистр
я когда много лет назад написал обработку - перенос из тис в буху поступлений-реализаций и выписок прихода/расхода, потом из бухи в буху и из Упр в упр и различные варианты - и до сих пор этим пользуюсь. Еще есть перенос посредством механизма ОЛе - но там из однотипных баз надо качать или из ТИС/ЗИК/БУХ в комплексную иногда катит.
#11 by Kashey
Нет восьмой платформы ( А можно пример кода? Хотя бы каркас..
#12 by VladZ
Можно делать так: 1. Выбираешь запросом нужные документы (сюда пихаешь свое условие). 2. В обработку выгрузки передаешь ТаблицуЗначений, полученное в п.1. 3. Правила выгрузки пишешь для ТаблицыЗначений. Разберешься? Или пример кода дать?
#13 by Kashey
Ага.Если не трудно примерчик )
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С