1C: УНФ Учеть в разрезе серийных номеров #505858


#0 by LIAL
Добрый день всем, подскажите кто знает как в УНФ вести учет в разрезе серийных номеров (например IMEI сотовых телефонов). В УТ были серии номенклатуры - которые решали поставленную задачу, неужели их здесь убрали ????
#1 by Черников
УНФ - что это такое?
#2 by LIAL
Учет небольшой фирмы
#3 by shuhard
похерила 1С учет по сериям даже в УТ 11
#4 by LIAL
Идиоты, в 7-ке не было, в 8-ке ввели (чему я был несказанно рад), теперь опять убрали, они чего думают что учет в разрезе серийных номеров не актуален??? интересно если попробовать их реализовать через штрих-коды, получится чтонить нормально работающее ?
#5 by shuhard
так серийные номера или учет по сериям
#6 by LIAL
Я же привел пример выше. в УТ он назывался серии нмоенклатуры (те один товар один серийный номер), а не серийный номер (как например в лекартсвах - где серийный номер на целую партию один). Может все таки есть ??? (интерес именно учет сотовых телефонов по их IMEI)
#7 by LIAL
up
#8 by Homer
а чем характеристика не подходит, менее геморройное решение чем серии
#9 by LIAL
по идее она для другого предназначена, думаю смогу ли я по характеристике найти потом номенклатуру (допустим мне по серийному нужно найти будет движения номенклатуры) ?  И второе - создал характеристику Серийный номер, а вот добавить в нее свойстви не получается - тоже какая то глюка
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С